Зимний отдых

Публікація безкоштовних оголошень про туристичні послуги та послуги відпочинку, що будуть корисні для мешканців Херсона та Херсонської області
Відповісти
Anton_
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 січня 2019, 09:37

Зимний отдых

Повідомлення Anton_ »

Как вы предпочитаете проводить отдых зимой? Ездите куда-то или у нас? Правда что зимой путешествовать лучше чем летом?
amaksimova
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 28 січня 2018, 13:20

Re: Зимний отдых

Повідомлення amaksimova »

Я много где побывала, но этот курорт оставил мне воспоминание об прекрасном отдыхе, будто где-то за границей. Прекрасная территория, все ухожено, очень красивые номера, все подобрел по стилю. Кухня в ресторане просто супер. Ну и главное в санатории - лечение. Просто прекрасный кос прошла, расслабилась, омолодилась, очень классно отдохнула. Рекомендую всем Шато Грааль, и не надо ехать за границу, все уже сделали у нас. Оставлю ссылочку для интересующихся https://vsesanatorii.com/sanatorii-shal ... ruskavets/
Bernerin
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 18 квітня 2019, 19:29

Re: Зимний отдых

Повідомлення Bernerin »

Часто на выходные ездим с друзьями в столицу. Билеты заказываем заранее в компании https://zakaz-mikroavtobusa.com.ua/perevozki-dnepr-kiev . Ранний заказ билетов выгоден, так как экономит время. Не приходится переживать, а будут ли в наличии билеты. Время в поездке проходит незаметно. Автобусы комфортабельные, всякие непредвиденные ситуации исключены.
Igor Sergienko
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 серпня 2020, 22:01

Re: Зимний отдых

Повідомлення Igor Sergienko »

Как бы это не было удивительно, но этой зимой мы успели съездить на отдых, еще до начала карантина. Очень давно хотели поехать отдохнуть зимой, но никак не получалось, а вот когда получилось мы очень долго ломали голову над тем, куда же поехать. Перерыли кучу разных сайтов, но ни один нам не помог потому, что все они были рекламными какого-нибудь агенства и им было выгодно, чтобы мы полетели в нужное им место. Потом как-то наткнулись на одну отличную статью ,которая буквально спасла нас. В ней подана именно та информация, которую все ищут при выборе места для отдыха зимой. Сама ее структура такова, что сначала вы выбираете наиболее подходящий для вас вид отдыха, например, активный, горный, лыжный или просто пляжный, а уже только потом переходите к конкретным местам этого вида отдыха, это максимально удобно, благодаря этому и конкретности информации, можно очень решить вопрос "Куда поехать в январе", кстати-gogettour.com/kuda-poehat-otdyhat-v-yanvare/,вот именно эта статья. Рекомендую всем, кто тоже собирается на отдых в январе, обратить внимание на данную статью, для того чтобы сделать правильный выбор места для отдыха, ведь от этого много чего зависит. С уверенностью могу сказать, что отдых зимой намного лучше, чем летом. Надеюсь, я смог вам помочь.
dmitryx
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 03 серпня 2021, 12:48

Re: Зимний отдых

Повідомлення dmitryx »

Зимой предпочитаю отдыхать где-то в теплых краях, очень часто с семьей заказываем заграничные туры на путёвке и отправляемся в очередное путешествие. Последний раз был на Кипре, правда не совсем зимой, а ближе к весне, но отдых мне очень понравился там, советую)
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Зимний отдых

Повідомлення Zalarl »

Мы ездим на отдых в Карпаты и долгими вечерами холодными после активного дня пьем глинтвейн, смотрим фильмы или просто общаемся. Вино для глинтвейна покупаю в тетрапаках в Drinkhouse drinkhouse.biz/catalog/vino очень хорошее вино, только его пьем и всё отлично, друзья тоже в этом магазине берут алкоголь, никто ещё не жаловался :)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туристичні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей