Сторінка 1 з 1

Отдых в Украине

Додано: 17 липня 2019, 16:02
Светик44
Ваш любимый отдых в пределах Украины? давайте делится впечатлением. мне к примеру очень нравятся санатории в Трускавце. Планируем отдых всегда с помощью https://kurort-truskavets.com.ua/ И проходит , он на одном, очень приятном дыхании. Кончается только очень быстро, а так все остальное просто супер!!!

Re: Отдых в Украине

Додано: 30 липня 2019, 18:17
lemeshkp
Мне нравится отдыхать на Поляне https://hotels24.ua/uk/Private-estates-Polyana/ очень круто, красиво, комфортно))

Re: Отдых в Украине

Додано: 29 вересня 2020, 11:28
olchiks
Мне больше нравится путешествовать по Европе. Прекрасные моменты, захватывающие дух панорамы, впечатления - все это учит наслаждаться жизнью в полной мере. Здесь planettravel24.com можно найти маршрут для отпуска.

Re: Отдых в Украине

Додано: 16 березня 2021, 12:48
SergiyBonn
а мы с друзьями любим поехать в лес в Святогорск, снимаем большой дом на компанию на базе отдыха Ромашка romashka.dn.ua и неделю с шашлыками отдыхаем на природе. Условия очень комфортные, поэтому не за что переживать, что вы в лесу, все очень круто

Re: Отдых в Украине

Додано: 22 березня 2021, 20:42
Alik80
Мы хотим этим летом на речку на Днепр или на голубые озера, думаю пока не сезон, нужно покупать уже одежду для пляжа, так будет дешевле! :D

Re: Отдых в Украине

Додано: 23 липня 2021, 18:40
annagonsales
Одесса, Харьков, Тернополь - так много замечательных мест

Re: Отдых в Украине

Додано: 25 липня 2021, 22:54
Zalarl
Мы с женой любим ездить в Карпаты, горы, речка, лес замечательное времяпровождение ну и конечно это всегда очень романтично, а что бы прибавить изюминки и романтики мы любим вечером пить вино провожая закат, вино покупаем в Drinkhouse drinkhouse.biz/catalog/vino уже не первый раз берем, удобный формат, цена и качество на высшем уровне, советую :)

Re: Отдых в Украине

Додано: 26 липня 2021, 11:31
Banduran
Мы первый раз поехали в Трускавец и остались очень довольны! И тем, как был организован отдых в Карпатах по системе "все включено", и ценой на путевки, и вообще всем. Нам буквально открылась "неизвестная" ранее Украина. Очень красиво! Даже немного жаль, что до этого года мы И не предполагали, что у нас в Карпатах можно так замечательно отдохнуть, набраться сил и впечатлений!