Море

Публікація безкоштовних оголошень про туристичні послуги та послуги відпочинку, що будуть корисні для мешканців Херсона та Херсонської області
Відповісти
JIauMuK
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 травня 2021, 13:05

Море

Повідомлення JIauMuK »

Вы когда-то ездили в Урзуф на Азовском море? Я в восторге, уже лет 10 на море не был, а тут просто бомба. Советую заранее бронировать дома\пансионаты, я это делал через https://urzuf.dn.ua , но эмоций просто уйма :006:
jenya333
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 17 січня 2020, 13:49

Re: Море

Повідомлення jenya333 »

На сайте https://dnepr-krym.com/zaporozhe-azovskoe-more вы сможете в онлайн режиме заказать микроавтобусы для пассажирских перевозок Запорожье - Геническ. Автомобили перевозчика выпущены известной немецкой компанией Mercedes–Benz. Именно эта компания завоевала признательность аудитории клиентов, которые являются теперь постоянными, поскольку доверяют и пользуются услугами компании на постоянной основе. Автомобили в эксплуатации не больше, чем 8 лет, так как за данное время транспортное средство непригодно для переездов на длительные дистанции. Чтобы не возникало проблем с автобусами, компания регулярно проводит технический осмотр и при наличии, устраняет неполадки. Размер автобусов варьируется от огромных, до 55 человек в салоне, средних – 8 человек вместительность, и легковых автомобилей до 4-х особей в салоне. Легковые авто можно арендовать для перевозок семьей, путешествий группой людей или с компанией. Рекомендую.
Відповісти

Повернутись до “Туристичні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей