Про летний отдых

evgenia1
Молчаливый

Re: Про летний отдых

Сообщение evgenia1 » 11 фев 2019, 20:07

Кто куда летом собирается? Я вот думаю в Черногорию, какой бюджет на это дело выделить можно?

Alik80
Собеседник

Сообщение Alik80 » 10 апр 2019, 14:22

Летом хотим поехать на море отдыхать, но жена никак не может выбрать купальник, за зиму поправилась, переживает из за этого, какой лучше всего купить купальник, чтобы скрыть недостатки, может что-нибудь?

darina77
Новичек

Сообщение darina77 » 28 апр 2019, 06:33

Ну конечно самое главное взять с собой на отдых купальники))) Я купила уже себе купальник новый и мужу плавки )) Так, что мы готовы полностью к отдыху)) Едем в июне, хочется поскорее)) Кстати подбирала по размерной сетке и еще помог консультант) Поэтому никаких проблем не было)))

Burunduk
Собеседник

Сообщение Burunduk » 04 июл 2019, 14:18

На море (в Турцию) летали еще в мае. Тогда было много акций и мы вдвоем за неделю отдохнули всего за 800 долларов. Летом собираемся попасть в https://www.wishspace.com.ua/ru/ и отдохнуть там пару недель. Хотим просто восстановить свое здоровье.
А затем, в октябре, поедем в Одессу, не в сезон т.к. в сезон там проблема с заселением и стоимость на постой космическая.

Grinii
Собеседник

Сообщение Grinii » 28 июл 2019, 14:33

Мы всей семьей в конце июня ездили отдыхать в Карелию и походили по Неве и Ладожскому озеру на вот таком четырехпалубном шикарном теплоходе-пансионате «Леонид Красин». Побывали в сказочно-красивых местах на островах Валаам, Кижи, Коневец и т.д. Отдых удался на славу.

amaksimova
Новичек

Сообщение amaksimova » 13 сен 2019, 15:23

Кто-то любит море, а я люблю горы и лес. Вот потому у меня каждое лето в горах. Либо вылазки компанией с велосипедами и палатками, либо в санаторий. С уверенностью могу порекомендовать Трускавец. Не раз там была: природа шикарная, нафтуся реально помогает организму обновиться, да и сами горы так расслабляют. Вот интересно пишут о Трускавце https://vtruskavec.com/truskavets/kurorty
Изображение

Ответить