Про летний отдых

Публікація безкоштовних оголошень про туристичні послуги та послуги відпочинку, що будуть корисні для мешканців Херсона та Херсонської області
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Про летний отдых

Повідомлення Хелла »

Про летний отдых

youtu.be/n8FvYSHCMy0
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Про летний отдых

Повідомлення Grinii »

А я в прошлом году был на море в г. Адлер и видел вот такую красоту
Зображення

Это отель "Арли". Там вполне приемлемые цены т.к. это 3 звезды, так что рекомендую !
Востаннє редагувалось 15 серпня 2018, 16:12 користувачем Grinii, всього редагувалось 1 раз.
kot
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 25 грудня 2011, 19:17
Контактна інформація:

Re: Про летний отдых

Повідомлення kot »

Grinii писав: 19 лютого 2018, 19:14 Там вполне приемлемые цены т.к. это 3 звезды, так что рекомендую !
В какую сумму обошёлся пакет?
Испания является одной из самых привлекательных для туристов стран Европы. Тёплый климат, горы и море, а также хорошая инфраструктура и богатая история страны привлекают в Испанию более 50 миллионов туристов в год. Наиболее популярным и посещаемым местом в Испании является побережье Коста-Бланка. Самые крупные города побережья Коста-Бланка: Дения, Хавеа, Кальпе, Альтеа, Бенидорм, Аликанте, Санта-Пола, Торревьеха. Дения – порт и популярный курорт на севере Коста-Бланка, оттуда есть хорошее паромное сообщение с Балеарскими островами. Дальше идёт Хавеа, примерно такой же по размеру город, но гораздо более тихий и спокойный. Хавеа подойдёт для туристов, которые не любят лишнего шума и суеты (если вы решили посетить этот испанский город, будет полезной информация о том, как добраться до Хавеи из Аликанте? и как доехать из аэропорта Валенсии до Хавеи?. Если ехать дальше на юг Коста-Бланки, следующим крупным городом будет Кальпе. Он примерно такой же по размеру, как и Хавеа, однако более активный, и туристов там гораздо больше. Самая известная достопримечательность Кальпе - гора Ифач, с которой открывается непередаваемый вид не только на весь Кальпе, но и на десятки километров побережья Коста-Бланка. В хорошую погоду с горы Ифач видна Ибица – ближайший из Балеарских островов. Самый посещаемый город Коста-Бланка – это Бенидорм, город небоскрёбов и ночной жизни. В отдельные годы Бенидорм посещают более миллиона туристов за сезон. Самый крупный город этого побережья Испании – Аликанте. Этот город является также своеобразными «воротами», так как значительная часть туристов, которые прилетают на Коста-Бланку, прилетают именно в аэропорт Аликанте (хотя если интересует Дения или Хавеа, то аэропорт Валенсии также будет удобным).
Кого заинтересовало это побережье Испании, могут посмотреть и почитать, какие есть пляжи Коста-Бланка.

Однако Испания – это не только одна из самых туристических стран Европы и мира, где есть только море, горы и солнце; Испания – это ещё и богатая культура. А испанский язык – это часть культуры. Для тех, кто хочет самостоятельно изучать этот красивый и не очень сложный язык, будет интересно посмотреть фильмы на испанском с субтитрами, почитать книги на испанском, послушать аудиокниги на испанском языке. Для детей также будут интересными сказки на испанском. Сказки и книги с адаптированным текстом подойдут для начинающих изучать испанский язык.
Если вы хотите изучать испанский не только самостоятельно, но и с опытным преподавателем или носителем испанского языка, удобным способом изучения будет испанский по скайпу.
Востаннє редагувалось 21 січня 2023, 17:57 користувачем kot, всього редагувалось 1 раз.
ленивый :gaz:
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Про летний отдых

Повідомлення Grinii »

kot писав: 07 березня 2018, 17:29 В какую сумму обошёлся пакет?
За 5 дней потратил 3500 грн. Это за все, вместе с питанием и т.д.
Kris321
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 03 жовтня 2017, 14:28

Re: Про летний отдых

Повідомлення Kris321 »

А мне лично понравился такой отдых это пансионат дружба. Точнее я там заказывал себе домик у моря и честно говоря остался более чем доволен, клёвый отдых со всей семьёй я получил, так что можете присмотреться к ним)
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Про летний отдых

Повідомлення Grinii »

Этим летом планирую покататься на вот таком шикарном 3-х этажном теплоходе Александр Бенуа, котрый плавает по реке Москва.
Зображення

Сейчас это проще простого т.к. заказать билеты на речной тур на все теплоходы которые плавают по рекам Москва, Волга или Нева можно на речном портале. Может кто поедет с нами в июле ?
Востаннє редагувалось 25 квітня 2018, 02:22 користувачем Grinii, всього редагувалось 1 раз.
galagala
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 квітня 2018, 23:05

Re: Про летний отдых

Повідомлення galagala »

З безвізом тепер можна дістатися в будь-який куточок Європи самостійно і відпочити на будь-який смак і гаманець :) Навіть досить "стандартна" для українців Чорногорія тепер стає цікавішою. "Самостійна подорож до Чорногорії. Частина 1: Як дістатися" - читайте тут.
Kotorska-zatoka.jpg
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Про летний отдых

Повідомлення Grinii »

Ну я прям не знаю что и делать ))) Может вы посоветуете ? Увидев цены отеля "Кипарис" в Адлере на черном море у меня просто челюсть от висла от удивления )) Я просто не могу понять как можно делать скидки до 60% и оставаться на плаву в гостиничном бизнесе. Я конечно приму их предложение и скорее всего поеду туда отдыхать, но все таки разве такое бывает ?
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Про летний отдых

Повідомлення Grinii »

Emfos писав: 28 квітня 2018, 19:24 да у них там цены накручены огого, так что не прогорят
А вы все правильно все посчитали ? Дело в том, что если посмотреть на стандартные цены на номера в отеле "Кипарис" и вычесть 60% то получается ввобще цена хостела. Я думаю, что это самый бюджетный вариант.
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Про летний отдых

Повідомлення Grinii »

Defense писав: 09 травня 2018, 12:21 А с чего такая скидка вдруг?
Готовятся к наплыву туристов на чемпионат по футболу 2018 года ))
Аватар користувача
Malushka
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 29 березня 2016, 11:24

Re: Про летний отдых

Повідомлення Malushka »

В планах тоже поехать куда-то. В раздумьях пока куда именно. Возможно в Турцию или Египет. Хочу еще взять с собой свою камеру и недавно купленный для нее стабилизатор, чтоб испытать его в действии.
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Про летний отдых

Повідомлення Grinii »

Defense писав: 09 травня 2018, 12:21
Grinii писав: 05 травня 2018, 15:52 А вы все правильно все посчитали ? Дело в том, что если посмотреть на стандартные цены на номера в отеле "Кипарис" и вычесть 60% то получается ввобще цена хостела. Я думаю, что это самый бюджетный вариант.
А с чего такая скидка вдруг?
Это скидка рассчитана на наплыв туристов к чемпионату мира по футболу 2018 г. Т.е. гостиница работает, не от количества посетителей, а от их оборота.
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Про летний отдых

Повідомлення Grinii »

vondes писав: 11 травня 2018, 10:09 Я безумно хочу в тёплые края, а то холод заморил, сил нет как! Думаю про Таиланд или Шри-Ланку.
Отличное решение. Если соберетесь в Таиланд, то можете вот здесь посмотреть перечень экзотических экскурсий в Паттайе. Может что-то приглянется :wink: .
А еще они выпустили мобильное приложение
Googl Play.- ссылка
App Store - ссылка
Востаннє редагувалось 31 серпня 2018, 23:04 користувачем Grinii, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Про летний отдых

Повідомлення Morehod05 »

А мы решили сделать себе подарок и провести корпоратив Карпаты. По-моему это отличная возможность здорово провести время в кругу отличных людей.
Советую вам тоже брать на заметку.
mozgun
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 13 листопада 2016, 01:31

Re: Про летний отдых

Повідомлення mozgun »

А мы очень хотим поехать в Одессу отдыхать этим летом. Мы привыкли отдыхать с комфортом, поэтому отнеслись к поиску отеля очень серьезно. Гуляючи по просторам интернета, наткнулись с мужем на отель Nemo odessa.nemohotels.com, очень красивые номера и прекрасный вид на набережную. Прочитав на некоторых сайтах, увидела много хороших отзывов. Форумчане, может кто-то отдыхал в отеле ? что скажете ? жду вашего ответа !!!
tefanga
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 31 січня 2018, 04:05

Re: Про летний отдых

Повідомлення tefanga »

Я бы советовал поехать ещё в Трускавец. Как бы, это совсем рядом, туда легко и удобно можно добраться разными способами) Ну и такой отдых не бьет прям так по карману) Ну а вообще, самое главное это конечно же чистейший воздух и то что можно подправить здоровье. Одна прогулка по лесу чего стоит только.. В общем, лучше вам самим почитать про это место вот здесь к примеру gotruskavets.com
Там можно и забронировать санаторий если-что. в общем обязательно съездите туда как нибудь) Не пожалеете гарантирую
evgenia1
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 лютого 2019, 20:03

Re: Про летний отдых

Повідомлення evgenia1 »

Кто куда летом собирается? Я вот думаю в Черногорию, какой бюджет на это дело выделить можно?
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Про летний отдых

Повідомлення Alik80 »

Летом хотим поехать на море отдыхать, но жена никак не может выбрать купальник, за зиму поправилась, переживает из за этого, какой лучше всего купить купальник, чтобы скрыть недостатки, может что-нибудь?
Аватар користувача
darina77
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 07 березня 2019, 23:13

Re: Про летний отдых

Повідомлення darina77 »

Ну конечно самое главное взять с собой на отдых купальники))) Я купила уже себе купальник новый и мужу плавки )) Так, что мы готовы полностью к отдыху)) Едем в июне, хочется поскорее)) Кстати подбирала по размерной сетке и еще помог консультант) Поэтому никаких проблем не было)))
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Про летний отдых

Повідомлення Grinii »

Мы всей семьей в конце июня ездили отдыхать в Карелию и походили по Неве и Ладожскому озеру на вот таком четырехпалубном шикарном теплоходе-пансионате «Леонид Красин». Побывали в сказочно-красивых местах на островах Валаам, Кижи, Коневец и т.д. Отдых удался на славу.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туристичні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей