Горячие туры в Испанию

Ответить
blackswan
Активный писатель

Горячие туры в Испанию

Сообщение blackswan » 20 апр 2016, 16:48

Мы организуем как пляжные туры, так и деловые поездки. Предлагаем Вам широкий выбор курортов в Испании, где Вы можете приятно отдохнуть на море или океане и получить прекрасные впечатления от экскурсионных программ и туров. С удовольствием проконсультируем Вас и поможем Вам правильно подобрать наиболее подходящий экскурсионный тур.
Подробности http://smgp.com.ua/last-minute-tours/

Gerra
Активный писатель

Сообщение Gerra » 13 июл 2016, 22:00

Испания это здорово! Мои знакомые не так давно были на испанском острове Тенерифе и в Барселоне. У них такие восторженные отзывы были!!

А сама я в Испании была 10 лет назад, без преувеличения, до сих по снится.

YloPucy
Собеседник

Сообщение YloPucy » 15 июл 2016, 22:47

Барселону надо посмотреть однозначно! Валенсию, парк Порт Авентура, Ситедж, Монсеррат конечно!!! Съездите в Андорру, там отличный шопинг! только дней у Вас маловато, Андорра это целый день!!! Посмотрите музей Дали! В Барсе-парк Гуэль, Погуляйте по Рамбла-удовольствие получите! Просто возьмите Бас тур по городу-сами все поймете и определитесь!

t
Собеседник

Сообщение t » 17 июл 2016, 20:07

Всего много. Каталония - Барселона (красивый и очень живой город) , Жерона (средневековая часть прекрасной сохранности) , Фигейрос (музей Дали) . Андалусия - Гранада, Севилья, Кордова (изумительные постройки со вреен арабов) , Мадрид, Толедо (красота, музеи) да и вообще все-все. Слабых мест нет. Вкусная кухня и отличное недорогое вино.

Driara_9
Собеседник

Сообщение Driara_9 » 18 июл 2016, 14:07

Я два раза была в Барселоне, курорт Коста Брава. Отель выбрали Sunshine Park, три звезды. Но знаете, их три звезды, как в Турции или Египте все 6*. У нас был в стоимость включен завтрак, проживание и перелет. На двоих тур затянул на 19 тысяч гривен. После всех других стран и поездок теперь считаю отдых в Испании самым лучшим. Отличные пляжи, фантастический народ. К тому же, в июле начинается распродажа, скидки бывают до 70 процентов, но чаще всего 50. О чем еще может мечтать женщина... Соседи-французы такое не позволяют, только 20%. В общем, в Испании каждый может найти что-то для себя. Есть и пляжи, и исторические экскурсии. :)

Laduwka
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Laduwka » 16 авг 2016, 20:10

А я хоть раз хочу побывать в Барселоне, сходить на матч Барсы.

Tati12
Молчаливый

Re: Горячие туры в Испанию

Сообщение Tati12 » 28 авг 2017, 15:11

Сейчас проще самому ездить

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Re: Горячие туры в Испанию

Сообщение Kuxulin » 11 фев 2018, 19:28

Tati12 писал(а):
28 авг 2017, 15:11
Сейчас проще самому ездить
Это если уже знаете где остановится, как добраться и прочие тонкости, а если первый раз то как по мне проще взять горящую путевку и спокойно поехать отдыхать, зная что не будешь спать под открытым небом.

Ответить