Отдых за границей

Публікація безкоштовних оголошень про туристичні послуги та послуги відпочинку, що будуть корисні для мешканців Херсона та Херсонської області
Відповісти
LaraLara
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 липня 2016, 08:08

Отдых за границей

Повідомлення LaraLara »

Собрались с мужем на отдых в ОАЭ http://www.yana.kiev.ua/country-57-oae.html . Это первый наш выезд за границу. Буду благодарна за ценные советы, чтоб не попадать в неловкие ситуации.
Аватар користувача
Realmccoy
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 20 серпня 2014, 11:56

Re: Отдых за границей

Повідомлення Realmccoy »

Ещё хороший шоппинг в Болгарии.
Caridada
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 лютого 2017, 19:59

Re: Отдых за границей

Повідомлення Caridada »

Очень хочу в Испанию. В Барселону, а потом в трек Камино де Сантьяго.
Аватар користувача
OlgaLeez
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 15 травня 2016, 19:10

Re: Отдых за границей

Повідомлення OlgaLeez »

Мы отдыхали с мужем в Черногории и решили приобрести там квартиру,сами понимаете,держать деньги в банке опасно,учитывая какое сейчас время.Как Вы думаете,это хорошая идея,мы как раз выбираем квартиру здесь http://montehome.com.ua/ ,цена нас полностью устраивает.Ее даже можно сдавать в аренду .
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Отдых за границей

Повідомлення Kira »

Caridada писав:Очень хочу в Испанию. В Барселону, а потом в трек Камино де Сантьяго.
все хочу и могу совпадает, если правильное ХОЧУ
Хорошего отдыха, не экономте на приличной страховке, мы с Уникой несколько лет, а ЧЕ менять если все ок, помогает :004:
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Отдых за границей

Повідомлення Виктория Кановалова »

А как по мне, далеко есть не надо что бы хорошо отдохнуть! Была а Киева с мужем в прошлом месяце, так он захотел полетать на самолете, устроить авиапрогулку. Вот тут можете о ней почитать полеты над Киевом. Ощущение непередаваемые! Я если честно первые несколько минут от взлета волновалась, но потом все как-то само собой прошло. Какие виды открываются не передать, вам самим нужно это увидеть. Если будете в Киеве, попробуйте обязательно.
Terkel
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 18 жовтня 2016, 16:06
Контактна інформація:

Re: Отдых за границей

Повідомлення Terkel »

За границей отдыхать теперь дороговато, поэтому мы в Одессе теперь отдыхаем, но там сейчас условия не хуже чем за границей, отели шикарные как hotel-butik.com.ua предоставляют сервис высшего уровня!
Аватар користувача
OlgaLeez
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 15 травня 2016, 19:10

Re: Отдых за границей

Повідомлення OlgaLeez »

Честно говоря, мне уже совсем надоело у нас на Черном или же Азовском море, поэтому их рекомендовать я не хочу. Мне в прошлом году очень понравилось на Вилле Кристина , вот как на фото, она же идеальна! Я уверенна, что мужа уговорю туда отправится опять, он же захочет сделать мне новогодний подарок! Информация еще о ней есть здесь villahanioti.com
Allysik
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 27 жовтня 2016, 20:00

Re: Отдых за границей

Повідомлення Allysik »

не розумію навіщо вам кудись їхати відпочивати? я з чоловіком кожної зими катаємся на лижах в Славському, один мінус то треба чекати підходящу погоду, де ми завжди її моніторимо https://www.gismeteo.ua/weather-slavske-11848/ тут. з погодою сайт гісметео не підводив мене ще.
lastayna
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 31 липня 2018, 17:40

Re: Отдых за границей

Повідомлення lastayna »

По цене отдых в Турции или Египте не дороже, чем поехать в ЖП или на азовку) только гораздо круче. Весной летали по отличной цене с Фортуна Тур https://fortuna-tour.com.ua, мониторили цену на сайте, и выхватили отличный горящий тур) Круто, что можно оплатить онлайн, документы присылают на почту. Не нужно ездить по офисам, тратить время и тд)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туристичні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей