До Карпат

Публікація безкоштовних оголошень про туристичні послуги та послуги відпочинку, що будуть корисні для мешканців Херсона та Херсонської області
Відповісти
Mirosh
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 16 січня 2017, 11:47

До Карпат

Повідомлення Mirosh »

Всем привет! Давно хотели нашей небольшой командой активно отдохнуть, а то засиделись уже в офисе) Выбрали поездку в Карпаты, которую предоставила компания «До Карпат». Определились и с программой - активный тур по высокогорной части украинских Карпат на квадроциклах по маршруту: поселок Яблуница – горный хребет Кукул – поселок Яблуница. Всего маршрут занимал 3 часа, так как большинство коллектива девушки, не могли позволить надольше)). В целом, нам все очень понравилось! Красивые горные пейзажи, профессиональные инструктажи по применению квадроциклов. Мы славно повеселились и хотим еще!)) Советуем - dokarpat.com.ua :)
МашаМак
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 травня 2016, 15:02

Re: ДО КАРПАТ

Повідомлення МашаМак »

Ездили на майские в Карпаты, в отель Коруна https://koruna.ua/. Остались очень довольны поездкой и отелем в особенности. Номера новые, чистые, теплые, комфортные. Питание разнообразное и вкусное. Организация экскурсий и активов очень продумана. Персонал все приветливые и приятные люди. Все было на высоте!
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Re: ДО КАРПАТ

Повідомлення Berg »

МашаМак писав: 05 червня 2017, 17:59 Ездили на майские в Карпаты, в отель Коруна https://koruna.ua/. Остались очень довольны поездкой и отелем в особенности. Номера новые, чистые, теплые, комфортные. Питание разнообразное и вкусное. Организация экскурсий и активов очень продумана. Персонал все приветливые и приятные люди. Все было на высоте!
Тоже собираемся ехать в Карпаты. Очень заинтересовал данный отель. сейчас как раз подбираем где остановиться, планируем в Карпаты на 14 января. А подскажите актуальные цены на номера полулюкс в отеле Коруна? Хотим покататься на лыжах, поэтому ищем место, где есть горнолыжная трасса (для новичков) и подъемник близко (т.е. в пределах 10 мин. пешком, чтобы не добираться на транспорте). Кроме того, конечно, хочется и достопримечательности посмотреть (более всего интересуемся природными); возможности экскурсий. :009: :009: Никогда не были в Карпатах, поэтому теряемся в выборе.
Психология успеха – это состояние души.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туристичні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей