Киев

Антсен
Молчаливый

Re: Киев

Сообщение Антсен » 05 фев 2018, 07:09

Ну вот прям во всех? Это сколько же жить там?

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 25 апр 2018, 15:17

А как на счет работы для студентов в столице? Стоит ехать туда именно для этого? Племянник на заочке сейчас.

Walodya
Собеседник

Сообщение Walodya » 28 апр 2018, 11:07

Lincoln писал(а):
25 апр 2018, 15:17
А как на счет работы для студентов в столице? Стоит ехать туда именно для этого? Племянник на заочке сейчас.
ИМХО - только если есть где жить. Тогда да. Потому что стоимость жилья там будет съедать всю заработную плату. Но если вопрос жилья не проблема, то конечно заработать там молодому человеку будет куда проще. Посмотрите какие заработные платы предлагают в столице хотя бы здесь через ОЛХ. И сравните с нашими херсонскими. У меня несколько знакомых, которые там учатся, летом даже не приезжают домой. Все три месяца зарабатывают.

Kris321
Собеседник

Сообщение Kris321 » 16 июн 2018, 12:10

Та толком не на что, лучше на концерт съездить! Я думаю на концерт будет лучше всего пойти вы там действительно интересно проведете время и получите удовольствие, а посмотреть что будет в ближайшее время можете здесь https://www.kontramarka.de/tour/denis-macuev/ концерт Дениса Мацуева и сразу же можете их и купить. А после концерта еще можно пойти например куда то в ресторан посидеть.

mazyarok
Собеседник

Сообщение mazyarok » 26 июн 2018, 02:00

В Киеве часто бывают классные концерты и фестивали, вот я в прошлом году брал тут https://boombox.ticketsbox.com/ билеты на Бумбокс. Концерт был прост офигенный и мне хотелось бы еще раз пойти. Так что я с нетерпением жду их нового тура или хотя бы большого концерта в Киеве. На сколько я знаю они еще будут на Атлас Викенде, так что я может туда тоже поеду

Ответить