«Маски» идут на выборы. Фото

Оглядова інформація про найважливіші події, які відбуваються в Україні. Новини про політику, економіку, культуру, науку, технології, а також про суспільні проблеми та події, які відбуваються в різних регіонах України. Цей розділ дозволяє бути в курсі останніх подій в Україні та допомагає зрозуміти, як вони можуть вплинути на різні сфери життя країни та її мешканців
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

«Маски» идут на выборы. Фото

Повідомлення admin »

fraza.com.ua/news/09.02.06/20065.html

С целью продвижения имиджа легендарного актерского коллектива «Маски», Киевский институт проблем управления им. Горшенина разработал концепцию по созданию эксклюзивного продукта – сериала «Маски на выборах».

За всю более чем пятнадцатилетнюю историю «Масок» – это первый и единственный проект, который касается политической жизни нашей страны, - говорится в совместном пресс-релизе ТО «Маски» и Института Горшенина. Впервые за много лет удалось собрать полный состав творческого коллектива, который давно вошел в историю отечественного искусства. Актеры коллектива уже несколько лет работают в дальнем и ближнем зарубежье, но принять участие в съемках, несмотря на запланированные гастроли, согласились единогласно, - говорится в сообщении.

Главным режиссером и постановщиком выступил лидер коллектива «Маски» Георгий Делиев. По мнению участников сериала, именно этот проект стал для них воплощением давней мечты – представить свое видение украинского политикума, сложного и часто комедийного по своему характеру.

«Страна, давшая имя легендарному коллективу, уже во второй раз стоит на пороге неотвратимых общественных конфликтов, которые могут привести к разрушению и войнам. Мы хотим, чтобы люди делали свой выбор в доброте. Мы призываем всех направить свои силы на развитие и строительство нашей страны. Мы хотим, чтобы люди смеялись, а не враждовали. Мы - «за» добрые выборы!», - заявил Георгий Делиев. «Маски на выборах» - это творческий взгляд на политические процессы, которые происходят в Украине. Это наименьшее, что можем сделать все мы для процветания нашей страны, – утверждает Делиев. – Мы призываем людей и политиков посмотреть на себя со стороны».

По однозначному мнению телевизионных экспертов, которые прочат сериалу небывалый успех, данный телевизионный продукт может дать не только небывалые рейтинги телеканалу ICTV (который купил права на премьерный показ сериала), но и позитивный резонанс в обществе, что позволит снять общенациональное напряжение в преддверии нелегкого выбора.

Кроме прочего, именно по рекомендации вышеупомянутого института проблем управления, телеканал включил трансляцию сериала в мартовскую сетку вещания, что значительно увеличит качественные показатели продукта. «В дни перед парламентскими выборами ожидается появление римейка сериала с откровенными историями актеров и фрагментов наиболее популярных серий, которые будут определены рейтинговым голосованием телезрителей», - говорит Генеральный директор телекомпании ICTV Александр Богуцкий.

В рамках запуска сериала планируется также проведение промо-тура коллектива «Маски» по крупнейшим городам страны и массированная рекламная поддержка во второй половине февраля.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Україна”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей