4 апреля - Протест против операторов сотовой связи Украины

Оглядова інформація про найважливіші події, які відбуваються в Україні. Новини про політику, економіку, культуру, науку, технології, а також про суспільні проблеми та події, які відбуваються в різних регіонах України. Цей розділ дозволяє бути в курсі останніх подій в Україні та допомагає зрозуміти, як вони можуть вплинути на різні сфери життя країни та її мешканців
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

4 апреля - Протест против операторов сотовой связи Украины

Повідомлення admin »

4 Апреля 2006 года абоненты мобильных операторов Украины выразят свое недовольство за взыманием платы за соединение.
Протестовать будем методом отключения мобильных телефонов на максимально длительный период.
Планируеться массовое отключение мобильных телефонов на целые сутки без пользования услугами мобильных операторов, которые ещё берут ПЗС.
Выразим своё недовольство любимому оператору!
Давайте покончим с этими несчастными 27 копейками (+ 6% ПФ)...
ВАЖНО!
Необходимо сказать как можно большим людям.
Поэтому пожалуйста распостраните эту информацию всеми доступными способами. Например расскажите всем знакомым.
Oxana
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 10 січня 2005, 15:18
Звідки: Kherson

Повідомлення Oxana »

Не, ну эт конечно реально. Но сколько могу от этого потерять. А вот звонить могу ограничиться!
Жизнь такая штука, от которой умирают..
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Да фигня все эти акции.
Я считаю так: если мне в данный момент выгодно позвонить по существующим тарифам для решения важного вопроса, тогда почему бы нет? Если невыгодно - тогда не звоню. А смысл потратить все деньги на пустую болтовню и после этого плакаться что тебя ограбили тарифы оператора связи - какой?
Не отличаешь хорошее от плохого - иди кури букварь.
Oxana
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 10 січня 2005, 15:18
Звідки: Kherson

Повідомлення Oxana »

Если мне нужно будет позвонить по важному делу, то тут вообще не о каких акциях не идет речь. Меня полностью устраиваит мой оператор. Он многое терпит, а особенно долги по сотням гривен. И ничего. Не отрубает, так как я за день могу проговорить до 100 гривен.
Жизнь такая штука, от которой умирают..
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Україна”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей