В Крыму сорвано начало туристического сезона

Оглядова інформація про найважливіші події, які відбуваються в Україні. Новини про політику, економіку, культуру, науку, технології, а також про суспільні проблеми та події, які відбуваються в різних регіонах України. Цей розділ дозволяє бути в курсі останніх подій в Україні та допомагає зрозуміти, як вони можуть вплинути на різні сфери життя країни та її мешканців
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

В Крыму сорвано начало туристического сезона

Повідомлення Хелла »

Начало туристического сезона, который приходится на март сорван. Майские праздники-тоже под вопросом. Забронированные гостиничные номера на май - аннулированы, заказов на лето нет.

Большая часть туристов приезжает в Крым из Украины, треть - из России. Один турист кормит десятки крымчан, но уже можно считать потери, передает ТСН.

Каким бы ни было развитие событий после 16 марта, опрошенные ТСН эксперты утверждают: курортные сезоны на полуострове сорваны на годы вперед.Оккупация Крыма и попытка самопровозглашенной властью национализировать частный бизнес не будет способствовать инвестированию сервиса, качество которого не очень отличается от советского.

Крымские туроператоры обнадеживающе верят в российского туриста и надеются на так называемый отложенный спрос. Соотечественников заманивают на полуостров ценой.

Как сообщает ТСН, в этом году, признаются туроператоры, ажиотажным спросом не может похвастаться ни одно курортное направление. Из-за валютной нестабильности отменяются чартерные рейсы и заграницу. Туроператоры планируют рекламировать отдыха в Украине.
Вкладення
В Крыму сорвано начало туристического сезона
В Крыму сорвано начало туристического сезона
5.jpg (151.69 Кіб) Переглянуто 3852 разів

Теги:
baranov107
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 11 жовтня 2014, 22:12
Контактна інформація:

Повідомлення baranov107 »

Тоже слышал новости о том, что в 2014 году сезон не удался в Крыму. Посмотрим, что будет в следующем году. Возможно еще один референдум проведут, мы же живем в демократичном мире.
vizigot
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 06 жовтня 2014, 20:56
Контактна інформація:

Повідомлення vizigot »

если б машины и деньги не отбирали, то может кто-то и поехал бы, а так это жкстремальный туризм.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Україна”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей