85% украинцев за сохранение Крыма в составе Украины - опрос

Оглядова інформація про найважливіші події, які відбуваються в Україні. Новини про політику, економіку, культуру, науку, технології, а також про суспільні проблеми та події, які відбуваються в різних регіонах України. Цей розділ дозволяє бути в курсі останніх подій в Україні та допомагає зрозуміти, як вони можуть вплинути на різні сфери життя країни та її мешканців
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

85% украинцев за сохранение Крыма в составе Украины - опрос

Повідомлення Хелла »

Только 6% украинцев считают, что Крым должен быть отделен от Украины, а 85% опрошенных выступают за сохранение Крыма в составе Украины.

Как передает УНИАН, такие результаты опроса, проведенного Центром Разумкова, были представлены сегодня на пресс-конференции.

Согласно опросу, 46% респондентов считают, что Крым должен оставаться в составе Украины с нынешними полномочиями; 30% - должен оставаться в составе Украины с расширенными полномочиями; 9% - должен оставаться в составе Украины с ограничением полномочий до уровня полномочий остальных областей. Безразлична данная тема 2% опрошенным, а затруднились ответить 7%.

На вопрос, дают ли основания противоречия, существующие между западными и восточными регионами Украины, для отделения этих регионов и создания своих собственных государств либо вхождения в состав других государств, утвердительно ответили 19% опрошенных.

71% украинцев не считают, что существуют подобные противоречия, а 10% затруднились с ответом.

Опрос проводился Центром Разумкова 5 - 10 марта. Опрошено 2008 респондентов старше 18 лет во всех регионах Украины.

https://khersonline.net/novosti/obschest ... opros.html
Вкладення
Опрос
Опрос
карта.png (90.87 Кіб) Переглянуто 5805 разів
Аватар користувача
Сергей79
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 30 січня 2014, 20:08

Повідомлення Сергей79 »

Просто в крыму рускоязычное население ! Новая власть пришла сразу запретить русский язык им надо было ,конечно Крым поднялся и ушел к себе домой ,и мое мнение народ должен решать с кем они хотят быть,вот Крым и решил!!!А к власти опять придут воры народ им ненужен!!! Просто запад сталкивает лбами два братских народа (Рус. и Укр)- жаль что народ невидит этого и поют под дудуку ЕС и США ,а насамом деле западу надо Украина для своих целей .Насамом деле простому народу они непомогут .
Работать нужно с умом, а не до ночи
Skripach
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 06 лютого 2018, 23:14

Re:

Повідомлення Skripach »

Сергей79 писав: 03 квітня 2014, 20:09 Просто в крыму рускоязычное население ! Новая власть пришла сразу запретить русский язык им надо было ,конечно Крым поднялся и ушел к себе домой ,и мое мнение народ должен решать с кем они хотят быть,вот Крым и решил!!!А к власти опять придут воры народ им ненужен!!! Просто запад сталкивает лбами два братских народа (Рус. и Укр)- жаль что народ невидит этого и поют под дудуку ЕС и США ,а насамом деле западу надо Украина для своих целей .Насамом деле простому народу они непомогут .
Однозначно!!! Используют нас как сырьевую базу, квоты на наши товары дали смешные, годовые а нехватает даже на три месяца, лес кругляк в Закарпатье вырубывают и т.д.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Україна”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей