Сторонники Януковича закатали апельсины в асфальт

Оглядова інформація про найважливіші події, які відбуваються в Україні. Новини про політику, економіку, культуру, науку, технології, а також про суспільні проблеми та події, які відбуваються в різних регіонах України. Цей розділ дозволяє бути в курсі останніх подій в Україні та допомагає зрозуміти, як вони можуть вплинути на різні сфери життя країни та її мешканців
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Сторонники Януковича закатали апельсины в асфальт

Повідомлення admin »

mignews.com.ua/regions/odessa/143943.html

Регионы > Одесса
// 13.12.2004 // 05-58 //
Mignews.com.ua

Сторонники премьер-министра Виктора Януковича в его поддержку раздавили асфальтоукладчиком у фасада Одесского государственного академического театра Оперы и балета в Одессе 100 кг апельсинов. Инициатором акции в поддержку кандидата в Президенты выступили члены комитета молодежных организаций Одессы.

Около 100 человек с сине-белой символикой держали лозунги "Одесса - не Майдан", "Очистим Одессу от оранжевой грязи" и тому подобное. Участники акции выложили из апельсинов на асфальте слово "Нашизм", запрещая детям, гуляющим рядом, брать фрукты.

Цитрусовые давили катком, а участники акции заявили, что отправят раздавленные плоды в Западную Украину. По остаткам "оранжевых апельсин" проехали автомобили с сине-белыми флагами Виктора Януковича. Акция в центре Одессы (за углом от здания мэрии) проходила с музыкальным сопровождением.

Звучала рэп-композиция с многочисленными оскорблениями в адрес кандидата в Президенты, лидера блока партий "Наша Україна" Виктора Ющенко, в частности: "Ющенко - украинский нацист, а я - русский хохол", "оранжевое стадо".

Перед вторым туром выборов на официальном интернет-сайте Партии регионов, лидером которой является Виктор Янукович, была опубликована статья политолога Марианны Михалевич, где подвергается резкой критике "озабоченность" сторонников Виктора Ющенко оранжевой атрибутикой.

Українські Новини
Відповісти

Повернутись до “Україна”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей