Перевозка груза 200 из Европы

Ответить
EvgeniyVoronov
Молчаливый

Перевозка груза 200 из Европы

Сообщение EvgeniyVoronov » 13 мар 2018, 18:44

Здравствуйте!У нас горе. Умерла бабушка. Умерла не дома, а у тети в Италии. Бабушка очень хотела что бы мы ее похоронили на Родине. Подскажите, возможно перевезти бабушку из Италии домой?

Svetlana123
Молчаливый

Re: Перевозка груза 200 из Европы

Сообщение Svetlana123 » 13 мар 2018, 19:45

Вы меня конечно извините, но я не понимаю таких бабушек. Бабушка хотела что бы ее похоронили на Родине. Почему она тогда сидела в Италии??? Неужели она не понимала, какая это проблема будет ее детям.

Ruslana7310
Собеседник

Re: Перевозка груза 200 из Европы

Сообщение Ruslana7310 » 15 мар 2018, 18:35

Да, возможно. У меня умер свекр за границей. Мы решили хоронить его на Родине, так как здесь могилка его будет под присмотром, а возможности туда мотаться у нас нет. Обратились в фирму по транспортировке груза 200 из Европы в Украину вот в эту https://www.gruz200.com.ua/ . Фирма оказалась очень надежной. У нас были кое-какие проблемы с документами. Они очень серьезно подошли к нашей проблеме и помогли решить документальные неурядицы. Свекра доставили оперативно. Тело было обработано и лежало в специальном цинковом ящике. Мы очень благодарны сотрудникам этой фирмы за помощь и содействие в нашем горе! Изображение[/url]

Ответить