Грузоперевозки

Публікація безкоштовних оголошень про послуги з транспортних перевезень, що будуть корисними для жителів Херсону та Херсонської області
Відповісти
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Грузоперевозки

Повідомлення Виктория Кановалова »

Всем кто ищет ответственную и проверенную транспортно-экспедиторскую компанию https://www.odemara.com/uk/ для перевозки грузов из ближнего и дальнего зарубежья, могу смело порекомендовать фирму «ОДЕМАРА». Компания уже 26 лет является лидером в сфере оказания транспортно-логистических услуг на Украине. Лично наша фирма с ними сотрудничает уже более трех лет. А так по моему роду деятельности многие просят совета по поводу выбора подобных услуг, советую именно их, так как они еще ни разу не подводили.
AlisaR
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 07 квітня 2021, 10:57

Re: Грузоперевозки

Повідомлення AlisaR »

Срочно необходимы грузовые перевозки? Коллектив опытных специалистов вот этой фирмы https://www.sat.ua/ осуществит недорогие, но высококвалифицированные услуги для юр. лиц и частников с разными потребностями по погрузке и перевозке грузов срочно. Они уважают клиента и отвечают за своевременность официальной грузоперевозки, сохранность транспортируемого имущества и уровень сервиса.
dmitryx
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 03 серпня 2021, 12:48

Re: Грузоперевозки

Повідомлення dmitryx »

Отличная компания, которая поможет переехать в другой город. Любые виды перевозок от Мувекс, ознакомиться можно по ссылке https://movex.kiev.ua/pereezd-drugoj-gorod.html , сам заказывал у них услугу переезда, остался очень доволен!
Відповісти

Повернутись до “Транспортні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей