Грузоперевоки по Украине

Ответить
Игорь Стеблов
Собеседник

Грузоперевоки по Украине

Сообщение Игорь Стеблов » 09 сен 2016, 15:23

Ребята, у меня свое небольшое дело, нужно отправлять грузы где-то до 2-3 тонн по Украине, а мой партнер перестал возить. Вот и ищу сейчас ему замену, может кто-то в курсе этой темы, посоветуйте куда можно обратиться . Спасибо всем , кто поможет в этом вопросе!

Dgina
Собеседник

Re: Грузоперевоки по Украине.

Сообщение Dgina » 09 сен 2016, 16:04

О вижу коллегу по несчастью и мой перевозчик перестал работать, тоже не знала что и делать. Но кто ищет тот находит, я поспрашивала у знакомых , кто этим тоже занимается и они мне подсказали обратиться в Диспетчерский интернет сервис- Перевозка 24 , там все очень просто. Вы оставляете заявку, что и куда Вам нужно везти, а сотрудники предложат самый оптимальный вариант, я так уже несколько грузов отправила, все доставили в срок, ни чего по пути не потеряли, что меня очень обрадовало! Так что можете им и воспользоваться https://perevozka24.com.ua/gruzoperevozki/do-3-tonn.

Елена Бронина
Собеседник

Re: Грузоперевоки по Украине

Сообщение Елена Бронина » 20 окт 2017, 22:02

До 2-3 тонн вообще не проблема

Елена Бронина
Собеседник

Сообщение Елена Бронина » 20 окт 2017, 22:03

Объявлений очень много есть по грузоперевозкам.

Dmitry12
Новичек

Сообщение Dmitry12 » 20 окт 2017, 23:52

Постоянно сотрудничаю с компанией Неолит, так как они работают уже многие годы и о них только хорошие отзывы от партнеров, да и спектр услуг у них довольно большой. У них есть даже перевозка опасных грузов . В моей компании часто пользуются этой услугой. Пока никаких нареканий нет, груз всегда приходит вовремя.

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Morehod05 » 13 ноя 2017, 18:05

Советую обратить внимание на компанию Inter Trans Logistics http://itl-ltd.com . Понравилось качество их услуг, все выполняют в точно определенный срок. Давно мне так не везло с логистами. Надеюсь, что и дальше все будет в порядке в плане сотрудничества. Берите на заметку.

Ответить