Создание и продвижение сайтов

Безкоштовна публікація оголошень з надання будь-яких рекламних послуг у Херсоні та на Херсонщині
Відповісти
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Создание и продвижение сайтов

Повідомлення Виктория Кановалова »

Когда я задалась целью вывести продажи на своем сайте на новый уровень, то очень долго и тщательно выбирала студию которая займется продвижением моего сайта. Остановилась на Hover1 - веб студия они блестяще справились с работой? посещаемость моего сайта выросла почти в 3 раза увеличились и продажи. Также эта команда разрабатывает и сайты под ключ, рекомендую их всем, кому такое может пригодиться.
Аватар користувача
IvankaF
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 15 січня 2019, 12:36

Re: Создание и продвижение сайтов

Повідомлення IvankaF »

Рекомендую студию Reaktiv, вот их сайт reaktiv.kiev.ua - доступные цены на сайты и сроки адекватные, мне там разрабатывали блог, довольна и всегда рекомендую друзьям.
viktor1982
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 10 грудня 2016, 20:54

Re: Создание и продвижение сайтов

Повідомлення viktor1982 »

Хороших специалистов по созданию сайтов, не могу порекомендовать! А вот по продвижению сайтов, есть отличная компания Site-ok с которой сотрудничаю более года. Они продвигают несколько моих интернет-магазинов . Во всех магазинах, продажи очень высокие!
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Создание и продвижение сайтов

Повідомлення Alik80 »

Я занимаюсь продвижением, и делаю это дешевле, чем разные студии. Вот последний сайт, с которым я начал работать - mediaprof.com.ua. За четыре месяца по некоторым запросам в ТОП 5, да и продажи уже пошли! Кого интересует, пишите - seoprodvigenie2000@gmail.com
Ангелина02
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 02 листопада 2016, 12:17

Re: Создание и продвижение сайтов

Повідомлення Ангелина02 »

Качественное и относительно недорогое создание и продвижение сайтов мы заказывали в агентстве интернет-маркетинга Itviz. Это молодая и успешная компания, которая довольно громко о себе заявила своими успешными проектами.
Аватар користувача
Aleha-Kred
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 10 вересня 2017, 20:52

Re: Создание и продвижение сайтов

Повідомлення Aleha-Kred »

Привет всем! Свой магазин раскручивать стоит через пол года после создания примерно. Раскрутка в телеграм не такая сложная, тут важно делать все по порядку, для начала я следовал всем рекомендациям по накрутке живых подписчиков Телеграм канала бесплатно и платно. Сейчас каждый день по 4-5 заказов, бывает даже больше. Так что можете и Вы попробовать.
vilkovo
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 27 грудня 2019, 23:25

Re: Создание и продвижение сайтов

Повідомлення vilkovo »

Создание и Seo- Сайтов, Лендингов, Посадочных страниц, и т.д.

тел. (096) 3104678

-Не фирма,не студия, занимаюсь в частном прорядке.
-Не делаю заглушки... визитки... дань моде... и т.д.
-Исключительно SEO ориентированые ресурсы.

Работаю по чоткой хронологической схеме, нацеленной на качественную поисковую оптимизацию.
Не важно вы хотите улучшить выдачу существующего сайта или создать новый, вам
необходимо пройти ниже описанные шаги с мастером или диджитал студией ( необязательно со мною).

Хронологический комплекс мероприятий поисковой оптимизации( сверху вниз ):

Разведка, конкурентный анализ, мониторинг….
Поиск доноров
Сбор семантики \ дефиктовка ++
Портрет ЦА ( потребности уровни боли нужды готовности ) ++++
Структурирование Ца +
Структурирование семантики +++
ЦМС \ домен \ хостинг
Структура сайта
Основные текста ( первый прототип ) ++
Внутренние ссылки
КП, УТП, предложение… интент… патерны... +++
ссылки С
Разбавочные текста ( второй прототип ) ++ _-наружные ссылки начало
"хлопушки" ( ssl, плагины, конструкторы, метатэги, микроразметки, редиректы, роботиксы, сжатия, код 200 … ) +++
Дизайн
Наружные ссылки +++++
Финишная вёрстка +++++
Валидация ( первый ресурс ) +++
Таргет +++ ( разница между таргетом и покидать обявления, существенна )
Мобильная Версия сайта +++
СММ +++
Анализ, сортирровка, дефиктовка, АБ тест, доработка ( повторять бесконечно )
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Создание и продвижение сайтов

Повідомлення Nikki_23 »

Если ищете где можно зарегистрировать домен рекомендую обратится в компанию Onehostplanet. У них есть разные доменные зоны по нормальной стоимости.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Создание и продвижение сайтов

Повідомлення fana »

Не так давно искала доступные предложения от хостинг провайдеров. Покопашилась в интернете и нашла вот этот портал Alexhost. Так вот, это портал с топами лучших хостингов, можно по своим предпочтениям выбрать подходящий. То есть, если нужен дешевый, там также есть топ дешевых хостингов, смотрите и выбирайте.
Аватар користувача
ira19840
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 09 січня 2019, 10:39

Re: Создание и продвижение сайтов

Повідомлення ira19840 »

Ми створили сайт, а що далі з ним робити не мали уявлення, тому вирішили звернутися до агентства маркетингу Є Клієнт. Саме вони й зайнялися його просуванням, та покращили показники. Зараз сайт функціонує і є доволі популярним серед клієнтів. Гарне агентство, можу з упевненістю рекомендувати.
Herson
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 15 грудня 2021, 15:35

Re: Создание и продвижение сайтов

Повідомлення Herson »

Я також знаю одну чулдову компанію, яка займається просуванням різних сайтів. Вони справжні професіонали і роблять поставленні задачі дуже швидко та якісно. Всім рекомендую
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Создание и продвижение сайтов

Повідомлення fana »

Посмотрели варианты в интернете и нашли alexhost.com. Здесь представлен большой список самых лучших хостингов мира и можно выбрать наиболее подходящую компанию. Можете выбрать здесь хостинг, домен или сервер, здесь предлагают очень выгодные условия.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Рекламні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: dinoska88 і 8 гостей