Компания Nomax

Безкоштовна публікація оголошень з надання будь-яких рекламних послуг у Херсоні та на Херсонщині
Відповісти
vladsport
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 03 березня 2018, 19:37

Компания Nomax

Повідомлення vladsport »

Украинская компания Nomax https://nomax.com.ua/ специализируется на создании веб-сайтов для широкого круга предприятий. Мы не только сделаем для вас привлекательный и функциональный сайт, но и оптимизируем его, чтобы ваша компания попала в топ-10 выдачи в поисковых системах в вашем регионе, что поможет вашим потенциальным клиентам с легкостью найти ваш бизнес.

Разработка продающего сайта
Основываясь на размере вашего бизнеса, географической ориентированности, ассортименте продукции и других факторах, мы предложим вам один из видов веб-сайтов, который наилучшим образом ответит вашим потребностям:

Сайт визитка – это идеальное решение для малого бизнеса. Это онлайн визитная карточка со всей необходимой информацией о ваших услугах. Он так же может иметь встроенную контактную форму, чтобы клиенты могли легко связаться с вами для получения дополнительной информации или оставить запрос, не покидая ваш сайт.
Landing page или одностраничный веб-сайт – лучшее средство для максимального упрощения пути клиентов к их и вашей цели - покупке вашего продукта или услуги. В краткой и четкой форме одностраничный сайт с высоким коэффициентом конверсии покажет потенциальному клиенту ценность вашего продукта и позволит совершить моментальную покупку.
Интернет-магазин является самым мощным инструментом для стимулирования продаж и привлечения новых клиентов. Это полнофункциональный магазин, в который могут быть интегрированы продукты C1 для автоматизации рабочего процесса и формирования клиентской базы данных для прямой рекламы.
Корпоративный сайт является прекрасным решением для среднего и большого бизнеса. Это многостраничный веб-ресурс с уникальным корпоративным дизайном, удобным интерфейсом и широчайшими возможностями программирования. Такой сайт, это информационный и управленческий ресурс, который позволяет не только привлекать клиентов, но и загружать большие информационные базы данных для ваших сотрудников в других филиалах.
Помимо перечисленных типов веб-сайтов, мы также работаем над эксклюзивными решениями, такими как персональные блоги, новостные порталы и другие нестандартные веб-проекты. Мы подходим к каждому новому проекту со свежим и беспристрастным взглядом.

Кроме создания сайта, выделяющего вас среди конкурентов, мы также предлагаем услугу поисковой оптимизации. SEO оптимизация обеспечит приток целевой аудитории на ваш сайт или в интернет-магазин.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Рекламні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей