Реклама в районных газетах,СМИ,наружная реклама по Херсону, полиграфия

Безкоштовна публікація оголошень з надання будь-яких рекламних послуг у Херсоні та на Херсонщині
Відповісти
Александр Николаевич
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 08 вересня 2016, 11:50

Реклама в районных газетах,СМИ,наружная реклама по Херсону, полиграфия

Повідомлення Александр Николаевич »

Рекламные услуги. Размещение рекламы в печатных СМИ, Реклама в районных и областных газетах, Интернет-реклама, полиграфические услуги, широкоформатная печать, баннерная печать, печать наклеек, наружная реклама.

Размещение рекламы во Всеукраинском рекламно-информационном справочнике предпринимателя «Караван плюс».
Организация комплексной рекламной кампании заказчика. Размещение рекламы в печатных СМИ, районных газетах и областных газетах.
Размещаем рекламу по Херсону, в газетах Из рук в руки, Гривна, Гривна-СВ(Субботний выпуск), Прямо в руки, Караван плюс, Надднепрянская правда, Новый день. По Херсонской области: Вести(Нововоронцовка), Вестник Олешья( Цюрупинск) , Вестник Приазовья( Геническ), Голопристанский вестник, Днепровский Проспект(Новая Каховка), Жайвир(Великая Александовка), Каховские Новости, Каховская зоря, Маяк(Берислав), Нове життя(Ивановка), Приазовская правда( Геническ), Приднипровськая зирка(Белозерка), Ридный Край(Верхний Рогачик), Радянськая Таврия(Чаплынка), Сельские новости(Горностаевка), Слава Праци(Каланчак), Таврийские вести(Великая Лепетиха), Трудовая Слава(Новотроицкое), Червоный Проминь(Нижние Серогозы), Черноморец(Скадовск), а также в любой районной или областной газете Украины.
Интернет-реклама (сайты, реклама на профильных-тематических сайтах, доски объявлений, реклама на поисковиках).
Разместим рекламу автотранспорта, сельхоз-спецтехники, авто-кранов, погрузчиков, тракторов, комбайнов, опрыскивателей, разбрасывателей удобрений, дисковых борон, культиваторов, плугов, фрез, лукокопалок, картофелесажалок, картофелекопалок, роторных косилок, пресс-подборщиков, запчастей к различной посевной, уборочной и обрабатывающей технике Вашего предприятия либо Ваш личный автомобиль на Автосайтах-миллионниках, в Автожурналах, газетах Херсона и любого региона Украины, СНГ .
Работаем на Авторынках Херсона и Херсонской области. По субботам: на Херсонском Авторынке «Авалон», Николаевское шоссе, 5км, по воскресеньям: в Херсонской области, пгт. Новая Маячка, ул. Ленина, 1А, Авторынок (ООО «МАР» ЛТД). Принимаем и размещаем объявления и фотообъявления от частных лиц и организаций.
Полиграфические услуги (изготовление и распространение визиток, карманных календарей, флаеров, листовок, плакатов, конвертов, наклеек, буклетов, брошюр, книг; новогодняя атрибутика: календари карманные, 3-х секционные, бухгалтерские, пирамидки, домики, поздравительные открытки, сувенирная продукция и многое другое.
Реклама в(на) транспорте. Реклама в маршрутках и троллейбусах, реклама на маршрутках и троллейбусах.
Изготовление и установка наружной рекламы по Херсону, любая щитовая реклама, бэклайты, бигборды, лайтбоксы, штендеры, вывески, таблички, печать наклеек на оракале, баннерная печать и т.д. Осуществляем печать всех видов рекламы с доставкой по всей Украине.
Сайт: http://www.karavan.ks.ua
Вкладення
Визитки веер.jpg
Визитки веер.jpg (85.31 Кіб) Переглянуто 1950 разів
imidj.jpg
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Рекламні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей