Кто-то брал деньги в долг онлайн?

Ответить
Жуля
Новичек

Кто-то брал деньги в долг онлайн?

Сообщение Жуля » 15 апр 2019, 14:24

Всем привет, у нас тут форс-мажор дома и срочно понадобились деньги, сравнительно немного, 5 тысяч. Знакомая говорит что бы взяла деньги онлайн, но если честно я переживаю на сколько это надежно. Возможно кто-то из вас брал деньги таким способом, есть ли какие-то подводные камни или лучше поискать другие варианты займа?

Moroz
Новичек

Re: Кто-то брал деньги в долг онлайн?

Сообщение Moroz » 15 апр 2019, 14:29

Я тоже видел в интернете такие предложения, но если честно то они совсем не вызывают доверия, очень легко нарваться на мошенников которые еще и у вас последние деньги заберут либо потом начнутся какие-то проблемы. От греха подальше лучше обратитесь к родственникам, друзьям или на крайний случай в банк.

Короб
Новичек

Сообщение Короб » 15 апр 2019, 14:39

Не вижу ничего подозрительного, сейчас многие берут деньги в долг онлайн, это удобно ведь занимает считанные минуты. Единственное, нужно выбирать кредитную организацию у которой есть опыт и соответствующая репутация, так что не стоит доверять каждому предложению что вам попадется на глаза. Можете зайти сюда и выбрать лучший вариант среди наиболее популярных организаций в Украине. Вся нужна информация есть на сайте, внимательно с ней ознакомьтесь что бы не было потом вопросов.

Pilliona
Новичек

Сообщение Pilliona » 15 апр 2019, 14:47

Я брала деньги в одном сервисе, название к сожалению не помню, со мной по телефону связывался менеджер и с ним я проконсультировалась по каждому пункту договора и уточнила все нюансы. На самом деле переживала жутко, но другого выхода не было. Но тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось, я досрочно все погасила и на это дело с концом.

Golos-ra
Молчаливый

Сообщение Golos-ra » 16 апр 2019, 22:09

Неоднократно обращался в кредитные компании и банки, и сделал окончательный вывод, что лучший кредитор это https://manifin.com/mycredit/

Ответить