Взять кредит

krokus4
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Взять кредит

Сообщение krokus4 » 25 авг 2019, 17:33

Martina писал(а):
01 июн 2018, 09:02
Очень интересно, давно хотела оформить себе карточку
у меня уже давно кредитка

Krisdebur
Собеседник

Сообщение Krisdebur » 25 авг 2019, 22:26

Я кредит брал единственный раз, когда мы делали ремонт в квартире, да и то, лучше бы я занял у кого-то из знакомых, так как много мороки было.

Светлана___
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Светлана___ » 26 авг 2019, 09:10

Я кредит брала два раза.
Первый раз это была даже рассрочка, а не кредит. Брали в Эльдорадо телефон, в рассчроку. Она была от Альфабанка. Я так и не поняла, чем она от кредита отличается. Та же переплата, те же платежи раз в месяц в погашение.
И второй раз брала на карту займ через сервис Сashinsky , нужны были срочно деньги на карту, была очень далеко за городом, возможности пополнить не было, вот и так решили проблему. Через три лня просто вернула сумму. Проценты были минимальные за этот срок.

Vokrus
Собеседник

Сообщение Vokrus » 29 авг 2019, 11:43

Сейчас этот вопрос уже стал не столь актуален, как, скажем, несколько лет назад. В сети стало доступны такие ресурсы, которые могут рассмотреть Ваше прошение без посещения заведения банка. Это очень удобно и практично. Для Украины можно привести пример ресурса https://procentov.net.ua/kredity/bystrye/ который расположен в Киеве. Удачи!
Последний раз редактировалось Vokrus 01 сен 2019, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Grinii
Собеседник

Сообщение Grinii » 01 сен 2019, 15:15

Krisdebur писал(а):
25 авг 2019, 22:26
Я кредит брал единственный раз, когда мы делали ремонт в квартире, да и то, лучше бы я занял у кого-то из знакомых, так как много мороки было.
Это вы скорее всего не знали про вот этот сайт https://kredity24.online подбора кредитов, в котором есть 10 лучших МФО Украины. Все заявки подаются онлайн. Время одобрения от 1 до 20 минут! Никакого геморроя. Все просто и понятно.

Demetra
Собеседник

Сообщение Demetra » 22 окт 2019, 20:04

А может кто-то в курсе сколько стоит золото в ломбардах украины сейчас? Мне просто кажется, что сдать золото гораздо проще, чем взять кредит, к тому же потом никому ничего не должен.

Ответить