Оформить карточку

Ответить
Martina
Активный писатель

Оформить карточку

Сообщение Martina » 18 май 2018, 16:00

Хочу себе кредитную карточку. Просто бывает такое, что денег до зарплаты катастрофически не хватает, а тут еще на глаза попадется то сумочка, то туфельки. :wink: Перед тем как оформить карточку, просмотрела по целому перечню, в принципе определилась с выбором. Но хотелось спросить у Вас - какая у Вас кредитка, или какую бы Вы выбрали?

Tormozyaka
Собеседник

Re: Оформить карточку

Сообщение Tormozyaka » 28 май 2018, 09:17

У меня несколько, на работе нам выдали приватовские, на нее и зп приходит, и можно кредит взять, если не ошибаюсь до 20 тысяч.

Diamitt
Новичек

Сообщение Diamitt » 10 июл 2018, 13:16

Я несколько раз брал бытовую технику в рассрочку и банки которые меня кредитовали автоматом выдавали мне кредитные карточки, так что у меня можно сказать коллекция кредитных карт, это и Приватбанк, и ПУМБ, и банк Пиреус. Но вот где именно условия будут лучше- я не подскажу.

Sytulova
Новичек

Сообщение Sytulova » 10 июл 2018, 13:20

Martina писал(а):
18 май 2018, 16:00
Хочу себе кредитную карточку. Но хотелось спросить у Вас - какая у Вас кредитка, или какую бы Вы выбрали?
А что разве оформить кредитную карту это так просто? Я думала, что для этого в банк нужно предоставить множество бумаг с места работы, с налоговой и тд. Банк рассмотрит твою банковскую историю и только тогда даст ответ, не думала, что можно получить кредит в любом желаемом банке.

Aleksei
Новичек

Сообщение Aleksei » 10 июл 2018, 13:30

Сейчас взять кредит в банке- это совсем не проблема, получить ответ от банка Вы сможете буквально за пару минут. К тому же, что благодаря специальным сервисам в интернете вроде этого, Вы сможете подобрать для себя кредит с наиболее подходящими условиями. А многие банки даже предоставляют льготный период по выплатам.

Damir
Собеседник

Сообщение Damir » 16 июл 2018, 09:53

Sytulova писал(а):
10 июл 2018, 13:20
Martina писал(а):
18 май 2018, 16:00
Хочу себе кредитную карточку. Но хотелось спросить у Вас - какая у Вас кредитка, или какую бы Вы выбрали?
А что разве оформить кредитную карту это так просто? Я думала, что для этого в банк нужно предоставить множество бумаг с места работы, с налоговой и тд. Банк рассмотрит твою банковскую историю и только тогда даст ответ, не думала, что можно получить кредит в любом желаемом банке.
Конечно не просто. Особенно если кредитная история не самая лучшая.

Farida
Собеседник

Сообщение Farida » 16 июл 2018, 10:17

Tormozyaka писал(а):
28 май 2018, 09:17
У меня несколько, на работе нам выдали приватовские, на нее и зп приходит, и можно кредит взять, если не ошибаюсь до 20 тысяч.
Да на нее по-моему и 50 тыс. могут установить лимит, но все равно это пожизненная кабала. Я вот свою уже лет 5 не могу выплатить. Теперь уже заблокировала на снятие, только пополнять могу, а то с такими темпами как я снимала, вообще никогда ее не закроешь. Проще даже брать микрокредиты в https://www.e-cash.com.ua/ . Там хотя-бы все понятно. Оформил - через 2 недели отдал. В принципе как в ломбарде. Главное нет никаких лишних условий как с кредитной картой: до такого числа заплати за одну сумму кредита, до такого за другую сумму. В общем дурят наверное, как только могут. А в е-кеш все доступно и понятно. Наверное даже ребенок сможет оформить. Вот инструкция:

Tormozyaka
Собеседник

Сообщение Tormozyaka » 19 июл 2018, 12:20

А микро кредиты это не кабала? Их же тоже нужно отдавать?

Ответить