Где взять кредит?

Ответить
Demka
Собеседник

Где взять кредит?

Сообщение Demka » 31 июл 2018, 13:58

До зарплаты еще неделя, а у меня в этом месяце было несколько непредвиденных ситуаций, из-за которых я потратила все деньги. Сейчас даже на проезд уже нет, подскажите где можно взять небольшую сумму в кредит на короткий период времени? Спасибо.

Klavdiya
Новичек

Re: Где взять кредит?

Сообщение Klavdiya » 31 июл 2018, 14:26

Автор, а у вас нету, так называемой занычки, на черный день? Если честно не понимаю людей которые живут одним днем, а если не дай Бог заболеете, что тогда? Я, например, каждый месяц 15% из своей зарплаты откладываю, сума небольшая, но если откладывать каждый месяц и так годами, то в случаи непредвиденной ситуации не придется искать где бы быстро оформить кредит.

Trawa
Собеседник

Сообщение Trawa » 31 июл 2018, 14:38

Меня в подобных ситуациях очень выручает кредитная карта от Приват банка. Если у вас еще нет такой карты, то пойдите в ближайшее отделение и они вам оформят. Поначалу на ней будет небольшой лимит, но они его будут вам повышать, если вы будете снимать деньги и потом вовремя гасить. Или еще как вариант, попробуйте оформить кредит на свою карту с помощью онлайн сервисов. Подробности можете тут узнать.

Asterani
Молчаливый

Сообщение Asterani » 31 июл 2018, 15:01

лучше с кредитами не связываться

Kishene
Собеседник

Сообщение Kishene » 31 июл 2018, 16:27

В подобных ситуациях я обращаюсь к подругам, у нас так заведено выручать друг-друга в сложные периоды. У вас, автор, что нет друзей или коллег, которые смогли бы вас выручить?

Asterani
Молчаливый

Сообщение Asterani » 01 авг 2018, 12:01

лучше с кредитом не связываться

Натали Яковлева
Молчаливый

Сообщение Натали Яковлева » 04 авг 2018, 17:04

«BISова готівка»🏦💰💴💵
«БАНК ІНВЕСТИЦІЙ ТА ЗАОЩАДЖЕНЬ» розширює свою кредитну лінійку продуктів‼️
Пропонуємо для наших клієнтів
кредити готівкою до 300 000грн. без застави на будь-які потреби 🤩
Не чекайте на завтра, користуйтеся вже сьогодні💲
Переваги📜:
1️⃣ ️Процентна ставка – абсолютний мінімум
2️⃣ ️Швидке оформлення та видача готівки
3️⃣ ️Мінімальний пакет документів
4️⃣ ️Можливість обрати зручну дату щомісячного платежу м.Херсон.пл.Свободи,4 т.0662183347

Mamasyta
Собеседник

Сообщение Mamasyta » 06 авг 2018, 11:50

Лучше действительно перезаймите у кого нибудь, а то потом будете так каждый месяц брать кредиты

Ruslana7310
Собеседник

Сообщение Ruslana7310 » 06 авг 2018, 13:32

Меня очень часто выручает эта организация http://www.uacredit.biz беру там кредит на карту, если возвращаешь деньги в определённый срок, то вообще можно беспроцентно пользоваться картой

Kishene
Собеседник

Сообщение Kishene » 06 авг 2018, 18:34

Автор, ну как, вы нашли выход со сложившейся ситуации? Брали кредит или все таки заняли денег у знакомых? Очень бы хотелось, что бы автора тем отписывались после того как ситуация разрешилась.

Gavana
Собеседник

Сообщение Gavana » 06 авг 2018, 21:07

многие здесь пишут займите у коллег, друзей. А представьте себе, что иногда занимать у коллег просто стыдно, а друзей очень близких нет. Да, их просто нет,, потому что в жизни много раз предавали и уже страшно с кем то заводить тесную дружбу. Поэтому я автора понимаю, если бы, наверное, у нее были друзья, то она не спрашивала бы совета на форуме. Кстати, у меня тоже сейчас очень сложная финансовая ситуация, потому что я заболела и пришлось пройти стационарный курс лечения в больнице, больница и вытянула мои небольшие сбережения. Еще 8 дней я буду на больничном и только тогда смогу приступить к работе, больничного получу совсем копейки, а до зарплаты как-то тоже нужно дотянуть. На этом сайте нашла информацию об сервисах, которые выдают кредиты прямо на карту, без походов в банк и лишних звонков, после того как ознакомлюсь с их условиями, попробую получить кредит в одном из более подходящих для меня сервисов.

Марроканка
Собеседник

Сообщение Марроканка » 17 сен 2018, 09:04

если небольшой, то есть в банках кредиты льготные до 50 дней без процентов.

Ответить