Обмен валюты

Ответить
Ludo4ka
Новичек

Обмен валюты

Сообщение Ludo4ka » 22 янв 2019, 09:12

Здравствуйте. Хотела узнать по поводу обмена криптовалют. Пользовались ли вы услугами обменников в Украине? Не попадались на мошенников? Хочу обменять биткоины на гривны, чтобы на карту перевели.

Roman_Um
Новичек

Re: Обмен валюты

Сообщение Roman_Um » 22 янв 2019, 09:16

Ну большинство обменников сейчас делают перевод на банковские карты. Сам переводил на карту Приватбанка, все отлично было, быстро. Вот только мне не понравилось, что проценты взяли большие.

umovich
Новичек

Сообщение umovich » 22 янв 2019, 09:22

Ну да, никому не хочется отдавать лишние проценты при переводе. Но без этого нигде не получится. Кто-то проценты берет, а кто-то выигрывает на курсе валют. Надо смотреть и выбирать лучшие.

Елена Бронина
Собеседник

Сообщение Елена Бронина » 22 янв 2019, 09:39

Я пользовалась много раз услугами обменников и никогда никто меня не кидал на деньги. Я же не шла обменивать деньги к кому попало. Надо сначала найти и почитать отзывы, что за компания, что пишут о них люди. Если есть плохие отзывы, то обходить их стороной. Вы можете произвести тут обмен криптовалют https://100btc.kiev.ua/ И много у вас там биткоинов накопилось? Я бы на вашем месте пока не выводила деньги, а копила.

Vodylupe
Молчаливый

Сообщение Vodylupe » 31 май 2019, 17:40

Если будете нуждаться в обмене обычных валют типа гривен на доллары или евро, то советую использовать данный сайт https://obmen.lviv.ua/, здесь всегда адекватные курсы и понятный интерфейс сайта.

Ответить