Займ - Онлайн = это просто

Розміщення безкоштовних оголошень на тему фінансових послуг та страхування, що є корисними для Херсону та Херсонського регіону
Відповісти
Dolchevita
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 30 квітня 2019, 21:17

Займ - Онлайн = это просто

Повідомлення Dolchevita »

Добрый день! Есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями ( Всё онлайн ни куда ходить не нужно!). Сам неоднократно пользовался их услугами - это МикроКлад ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!). Вот ссылочка: на всякий случай!
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Займ - Онлайн = это просто

Повідомлення Grinii »

Для того, что бы взять кредит без отказа, я пользуюсь вот этим финансовым порталом, в котором есть практически все микрокредитные организации Украины. Подаю сразу заявки онлайн в десяток компаний и какая-то точно одобряет мне кредит. Это самый проверенный и безотказный метод взять срочно деньги до зарплаты или на экстренные нужды.
Аватар користувача
Rakita23
Співрозмовник
Повідомлень: 41
З нами з: 12 лютого 2021, 16:24

Re: Займ - Онлайн = это просто

Повідомлення Rakita23 »

Да есть такое, я знаю.
Аватар користувача
Rakita23
Співрозмовник
Повідомлень: 41
З нами з: 12 лютого 2021, 16:24

Re: Займ - Онлайн = это просто

Повідомлення Rakita23 »

Я знаю сейчас под 0,01% в день где взять микрозайм. Это кредитная организация Кредит Плюс, которая есть одним из лидеров на этом рынке, так как дает кредиты на самых выгодных условиях всем.
Pavel_431
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 19 липня 2021, 13:05
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Займ - Онлайн = это просто

Повідомлення Pavel_431 »

Никогда не стоит брать кредит в спешке, это я для себя давно усвоила. Микрофинансовые организации предлагают разные условия, и лучше выбрать ту МФО, где проценты поменьше. Например, вот на этом сайте есть список микроорганизаций, которые дают быстрый займ на карту до 30000 грн в режиме 24/7. Рекомендую ознакомиться.
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Займ - Онлайн = это просто

Повідомлення Zalarl »

Я не пользуюсь кредитами и займами уже давно после неприятной ситуации с банком, друзья порекомендовали воспользоваться услугами ломбарда VipGOLD и после этого не пользовался кредитами, как финансовые дела улучшились там уже покупаю украшения и часы дешевле чем в магазине и очень разнообразный выбор :)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Фінансові та страхові послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей