Страхование

Розміщення безкоштовних оголошень на тему фінансових послуг та страхування, що є корисними для Херсону та Херсонського регіону
Відповісти
Wolf
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 07 серпня 2008, 14:16
Звідки: Херсон

Страхование

Повідомлення Wolf »

К Вашим услугам УСК "Княжа". Все виды страхования : ГО, КАСКО, страховки для поездок за границу, медицинское страхование,страхование жизни, имущества...Мы являемся партнерами Международной Федерации защиты прав водителей. У нас много НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ПРОГРАММ СТРАХОВАНИЯ.
Всегда рады оказать помощь.
Wolf_6904@mail.ru, +380504467891, Владимир.
Paks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 03 лютого 2009, 16:25

Повідомлення Paks »

Что то я в последнее время страховым компаниям не доверяю. Вон, смотрите что твориться с Орантой, а это был один из китов страхового рынка Украины..
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

Оранта?? Они точно не вселяют мне доверия, Оранта это страховщик-паразит, они любят примазаться к таким гос компаниям как Укрзализныця, где можно всех под ряд страховать и НИКОГДА ничего не выплачивать, правда надо иметь деньги на солидный откат... да в Украине без солидного стартового капитала никуда...:(
Paks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 03 лютого 2009, 16:25

Повідомлення Paks »

Думаю клиенты будут только рады, ведь в том состоянии в каком компания находится сегодня, практически приостановив страховые возмещения, она врядли кого нибудь удовлетворяет, а после продажи - может появиться шанс..
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

Ну не знаю, зачем им действительно нужна Оранта?, мне кажется все кто даже близи Оранты находятся делают себе антирекламу, я б на их месте оставил эту затею, тем более при наличии денег на рынке страхования Украины можна прикупить рыбу и по жирнее, у нас многие СК сейчас мечтают о рекапитализации, или как оно нынче называется...
Paks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 03 лютого 2009, 16:25

Повідомлення Paks »

уж лучше так, чем обанкротиться и оставить клиентов без гроша...К стати, по прогнозам около 100 компаний к концу года будут на грани банкротства. Вот между прочим одна из первых

http://news.bigmir.net/business/158074/
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

Надо чтоб на рынке был сильный игрок, вот в России есть СК Росгосстрах, (наша Провидна входит в их группу) так они уже выкупили несколько проблемных СК в России, а у нас пока только присматриваются, наверное еще не самое лучшее время, то что средства у них есть это 100%.
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

А сколько у нас таких компаний у которых лицензию не отбирают, хотя давно пора!!, перечислять не буду, но надо бы начать с самой известной, а потом еще штук 5-10 известных убрать...
Paks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 03 лютого 2009, 16:25

Повідомлення Paks »

Сегодня - что есть лицензия что нету ее, какая разница? Если у компании нету денег, то уже ничего не поможет. Страховщики сегодня идут на любый уловки, лишь бы не платить
Paks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 03 лютого 2009, 16:25

Повідомлення Paks »

По телике только реклама ( как Оранта например - куча задолженностей по выплатам страховых возмещений, клиенты недовольны, а им хоть бы что - все отлично, все прекрасно )
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

Я слышал что эта СК продолжает собирать "взносы" а народ даже не в курсах что у них реально уже нет права заниматься этой деятельностью! Хотя с другой стороны - чем они хуже тех других СК которые "взносы" собирают, а когда платить приходится их просто нет!
Відповісти

Повернутись до “Фінансові та страхові послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей