Микрозаймы за 8 минут

Розміщення безкоштовних оголошень на тему фінансових послуг та страхування, що є корисними для Херсону та Херсонського регіону
Відповісти
rasull2
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 жовтня 2013, 16:05

Микрозаймы за 8 минут

Повідомлення rasull2 »

Всем привет, недавно приобрел ноутбук в кредит, сейчас же популярно брат товары в кредит, занимаюсь я веб-разработками, а ноутбук это самый главный инструмент для меня, конечно же основной доход у меня именно из сети. После месяц работы ноутбук перестал работать. Но девайс-то новый, на гарантии, а посему я, не особо переживая, обратился в сервис, который свои обязательства выполнил — забрал ноутбук на две недели в ремонт. Итог: полмесяца я без работы и без заработка, очередной взнос просрочен, а впереди новый год, который, как известно — как встретишь, так и... В общем, оказался я перед выбором: где-то перезанять денег, в банке отказались отдать мне кредит, решил в интернете искать решение, нашел сайт http://moneyveo.ua система моментальных онлайн кредитов.

Не самый выгодный и дешевый кредит — проценты начисляются каждый день. С другой стороны — да, я отдал по итогу почти три сотни гривен процентов, зато вышел из неприятной ситуации быстро и без нервов, а это стоит потраченных денег. Но в моем случае как уже сказал выхода больше нет.

Если не считать проценты кредита то в остальном все супер, за пару минут можно получить деньги в долг, я сам сперва не верил когда читал что можно получить кредит через 8 минут, пока не пришли деньги в мою карточку.

Выбрал в онлайн-калькуляторе нужную сумму и срок, сразу увидел сумму процентов — да, немало, но перспектива остаться на новый год без икры, шампанского и оливье радовала еще меньше. Поэтому посмотрел на цифры, махнул рукой — заработаю! - и нажал кнопку «получить кредит»

Зображення

Заполнил анкету... впрочем нет, не заполнял. У кого на Фейсбуке реальный профиль (не с выдуманным именем), может заполнить ее одним кликом — останется лишь вставить те данные, которых в соцсетях нет — паспорт, индивидуальный налоговый номер.

Зображення

В течение минут 15 деньги уже были на моей карте — решение положительное, несмотря на просроченный взнос по кредиту.

Вот такие простые шаги чтоб получить кредит, это самый выгодный и простой способ получение средства, конечно же если сравнить с банком то процент значительно выше но за то доступнее.
Аватар користувача
Лола1
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 03 квітня 2016, 20:22

Повідомлення Лола1 »

Мы брали кредит в http://megacredit.com.ua/kredit-pod-zalog-nedvigimosti/, и остались довольны. Займ предоставили на выгодных условиях - 90 % от общей стоимости недвижимости. Рекомендую.
maksymivanov
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 04 травня 2017, 17:52

Да... нынче микрокредиты рулят

Повідомлення maksymivanov »

Взять микрокредит на карту в последнее время распространенный способ кредитования, дающий возможность взять деньги, не выходя из квартиры, оставив заявку на ресурсе банка онлайн. Этот займ, как правило, не превышает 1600-2100 гривен на период до двух недель. Заключить договор в среднем можно в течение 20 мин. А выбрать адекватную компанию с самыми простыми выгодными условиями поможет сайт ВзаймПро.
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Микрозаймы за 8 минут

Повідомлення Morehod05 »

Вот же займ онлайн https://vashagotivochka.ua/%D0%B4%D0%B5 ... 0%BE%D0%B2
По условиям смотрите сами, чтобы всё устраивало.
В принципе обратить внимание можно. Сейчас мало достойных решений.
Аватар користувача
poligrax
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 17 вересня 2018, 23:48

Re: Микрозаймы за 8 минут

Повідомлення poligrax »

Но ведь это же хорошо: если вам понадобились срочно деньги, то вы можете моментально оформить онлайн займы. У меня даже была ситуация когда мы с друзьями посидели в баре и в итоге у нас не хватало денег что бы расплатиться по счету, то я взял микрокредит с мобильного телефона в одной из этих МФО. Здорово выручили.
Відповісти

Повернутись до “Фінансові та страхові послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей