Кредиты

Ответить
julia33
Новичек

Кредиты

Сообщение julia33 » 29 фев 2016, 14:52

Где лучше взять кредит? В банках очень много заморочек и проценты лишние появляются. Стоит ли брать кредит под залог недвижимости?
Для великих дел необходимо неутомимое постоянство

Tatka
Собеседник

Re: Кредиты

Сообщение Tatka » 06 мар 2017, 10:25

Если честно, стараюсь с кредитами не связываться, но в жизни случается всякое. Два раза брала микрозайм онлайн на банковскую карту, и как по мне, это самый удобный вид кредитования, быстро, не выходя из дому, нет необходимости собирать справки, да и переплата минимальная. Очень удобно.

Koss7
Активный писатель

Сообщение Koss7 » 07 мар 2017, 21:25

Я бы не рискнул брать кредит под залог недвижимости. Стараюсь обходиться без таких крупных займов. Иногда могу не большую сумму взять на этом сайте, когда возникает срочная необходимость, - там проценты не большие и оформляю в режиме онлайн, что очень удобно.

OlgaLeez
Собеседник

Сообщение OlgaLeez » 08 апр 2017, 15:00

Под залог вообще не советую брать кредит,если нужна не большая сума,тогда лучше всего оформить кредит онлайн здесь http://1fin.biz/kredityi-onlayn-bez-otkaza-srochno ,выдают его всем без отказа и проценты не большие.

Tatka
Собеседник

Сообщение Tatka » 03 мар 2018, 11:05

Я оформляла мгновенный кредит на https://globalcredit.ua/credity-mgnovenno-moment.
Реально деньги получила очень быстро на банковскую карту. Могу смело рекомендовать. Выручили меня тогда потому что банк бы затянул на месяц всю эту процедуру.

Ответить