Кредиты наличными без справок

Ответить
Lara123
Собеседник

Кредиты наличными без справок

Сообщение Lara123 » 27 сен 2016, 09:08

Друзья, посоветуйте , как и где лучше взять кредит без разных там справок, поручителей, мне нужно не много, зарплату не платят , вот и нужно как-то перебиться!

Odin123
Собеседник

Re: Кредиты наличными без справок .

Сообщение Odin123 » 27 сен 2016, 09:31

Бывают такие ситуации, как не жалко, современный мир, все в движении и деньги тоже. А что вовремя не платят зарплату, это безобразие, почему руководители не думают, как людям жить? Но не расстраивайтесь, сейчас можно взять кредиты наличными без справки о доходах, мне тоже как-то пришлось этой возможностью воспользоваться, но ни чего страшного, ребята выручили, я рассчитался и все ок. Зайдите сюда и оставьте заявку groshivsim.com. Удачи!

urgot
Новичек

Re: Кредиты наличными без справок

Сообщение urgot » 18 окт 2016, 11:16

Подскажите планирую приобрести вот такую машину для открытия своего бизнеса kdit.com.ua/stanki-dlya-proizvodstva-bumazhnoy-posudy/kd-lk где выгоднее на нее взять кредит?

arina.k
Собеседник

Сообщение arina.k » 31 окт 2016, 11:55

Lara123 писал(а):Друзья, посоветуйте , как и где лучше взять кредит без разных там справок, поручителей, мне нужно не много, зарплату не платят , вот и нужно как-то перебиться!
Сейчас много разных служб , который дают кредиты без справок и поручителей. На этом credit-prosto.com.ua сайте можно посмотреть какая организация под какие проценты дает кредит, на какой срок и там же оформить заявку. Никакой беготни, не нужно долго ждать : оформляешь заявку, в течении дня с тобой связывается менеджер и в этот же день получаешь деньги на карту или же можно наличными . Главное адекватно рассчитать свои возможности, ибо за просрочку придется не мало переплатить, если, конечно, Вы не продлите сроки погашения, обсудив это с менеджером.

Tera
Собеседник

Сообщение Tera » 08 ноя 2016, 14:22

Lara123 писал(а):Друзья, посоветуйте , как и где лучше взять кредит без разных там справок, поручителей, мне нужно не много, зарплату не платят , вот и нужно как-то перебиться!
Посмотрите на сайте выбора кредитов creditexpert.com.ua , здесь список МФО, дающих быстрые микрокредиты без справок и на выгодных условиях. Этот ресурс меня не раз выручал.

ElenaVlasova
Собеседник

Сообщение ElenaVlasova » 10 дек 2016, 09:22

Вот еще проверенные финансовые учреждения - можно оформить кредит на 100 гривен, даю ссылку. Сейчас много разных рисков при оформлении кредита, но там сайт проверенный, без обмана. Оформить можно на короткий срок, нужен лишь код и паспорт, ничего более.

Zoeb
Собеседник

Сообщение Zoeb » 11 дек 2016, 21:29

А я сразу вам проверенную компанию могу посоветовать. Пару раз оформляла микрокредиты от Глобал Кредит, все честно и процентная ставка хорошая. Никаких дополнительных страховок не тулят, в случае дополнительных вопросов можете связаться с их менеджером. :idea:
Не играйте в любовь..., а то ведь жизнь смешная штука...может уже завтра ты попадешь в колекцию чьих-то кукол.

MihaiL11
Собеседник

Сообщение MihaiL11 » 09 апр 2017, 21:49

Я боюсь доверять подобного рода организациям. Лучше брать кредит в банке. Вот, хороший банк https://www.ideabank.ua/ru/private-clie ... ey-credit/ , при минимуме документов можно взять кредит быстро и выгодно.

shevchenko87
Собеседник

Сообщение shevchenko87 » 10 апр 2017, 19:17

Возьмите кредит под залог на короткий срок в ломбарде.

Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Nadyuha » 12 июн 2017, 09:40

Смотря какая сумма кредита, конечно. Можно оформить микрозайм в какой-нибудь МФО, там обычно справок не требуют, но и проценты берут немаленькие. Ну а если в банке решите брать кредит, то это может и от конкретного банка зависеть, как решит кредитный специалист. Думаю, вам будет полезно почитать вот здесь тему о кредитовании без справки о доходах. Если хотите серьезную сумму получить в долг, то, как вариант, можно оформить под залог чего-то ценного - недвижимости или авто, если такие имеются.

Bohdanrad
Новичек

Сообщение Bohdanrad » 20 июл 2017, 12:01

Идите в ломбард там не нужно никаких справок. Зимой брал займ в ломбарде на Белинского точный адрес посмотрите на http://www.skarb.com.ua. Оформили за 5 минут, попросили только паспорт и код.

Викуся
Молчаливый

Сообщение Викуся » 03 авг 2017, 22:01

Действительно, попробуйте скарбницю, загуглите адрес или посмотрите у них на сайте skarb.com.ua
В отличии от других ломбардов, которые похожи на лорьки, у этой сети хоть отделения красивые и нет ощущения, что сегодня-завтра приедет манипулятор и увезет твой залог вместе с "ломбардом"

anasteisha1993
Активный писатель

Сообщение anasteisha1993 » 28 сен 2017, 08:23

А если не чего оставить под залог?! Проверенный способ - обратиться в https://prostozaim.ua/kredit_v_kherson , уже не первый раз оформляю у них кредит, никаких проблем - оформилf заявку и максимум через полчаса деньги на карте ,дополнительные документы, залог и поручитель не требуются, только паспорт и ИНН код.

OlgaLeez
Активный писатель

Сообщение OlgaLeez » 06 окт 2017, 21:39

Получить очень быстро деньги можно через этот сервис http://vse-krediti.org.ua/ , сразу скажу, что предложений много, и естественно выбрать оптимальную процентную ставку можете самостоятельно.

vasilievart81
Молчаливый

Сообщение vasilievart81 » 15 янв 2018, 09:54

Сейчас огромное количество организаций предлагают кредиты, это выгодный бизнес.
не знаю кому как удобно, но для меня главное - это удобство, поэтому оформляю онлайн на проверенных сервисах

Zalarl
Новичек

Сообщение Zalarl » 13 авг 2018, 21:40

Lara123 писал(а):
27 сен 2016, 09:08
Друзья, посоветуйте , как и где лучше взять кредит без разных там справок, поручителей, мне нужно не много, зарплату не платят , вот и нужно как-то перебиться!
не лезьте в эти шарашкины конторы. Потом проблем не оберетесь. Займите у родственников или на крайний случай сам так делал, сдать что-то в ломбард и потом выкупить. Так пару месяцев назад заложил в ломбарде https://vipgold.in.ua/cost_clock свои часы. Да, жжалко было, но деньги срочно нужны были. Через некоторое время выкупил и никаких проблем

viktor1982
Собеседник

Сообщение viktor1982 » 25 авг 2018, 20:49

Для получения кредитов, получил кредитную карту Монобанка https://credit24.net.ua/monobank/ уже действует кредитная линия до 100000 гривен!

Марроканка
Собеседник

Сообщение Марроканка » 17 сен 2018, 09:08

Вам не кажется что это разводняк? Как так без всяких справок и без залога дают такие суммы?

BradynGrimes
Молчаливый

Сообщение BradynGrimes » 17 сен 2018, 19:45

Самые важные критерии - это доходность и надежность банков. Всю информацию можно увидеть на сайте интересующего банка - требования и условия подробно расписаны. А ещё желательно зайти на любой рейтинговый ресурс, например https://www.bankodrom.ru/otzyvy/ и ознакомиться с перечнем самых привлекательных банков и отзывами клиентов.

Ответить