Нужен семейный адвокат

Ответить
matvey009
Молчаливый

Нужен семейный адвокат

Сообщение matvey009 » 04 фев 2018, 22:39

Недавно крупно поссорились с женой. К сожалению это не первая на ссора. В ней она сказала что разведётся со мной, если так будет дальше продолжаться. Боюсь так оно и будет, ведь всё ссоры провоцирует она. Думаю в скором будущем, нам понадобится адвокат, вот и хотел узнать, может ли кто посоветовать хорошего семейного адвоката.

DenisKa007
Молчаливый

Re: Нужен семейный адвокат

Сообщение DenisKa007 » 06 фев 2018, 21:58

Ссоры до добра не доведут. Я сейчас тоже адвоката ищу, может кто знает?

BarKuda
Молчаливый

Сообщение BarKuda » 09 фев 2018, 20:51

Здравствуйте. Ваша ситуация мне знакома. Недавно я разводился со своей женой, и по хорошему у нас это никак не получалось. Жена хотела при разводе оставить меня без копейки за душой. Хотя детей у нас нет, и заработано все было практически мной. Когда я уже понял,что скорее всего проиграю это дело мой знакомый посоветовал мне обратиться к этому адвокату по семейным делам http://oap.kiev.ua/ Благодаря его профессионализму план моей жены провалился. Я ей оставил хорошую квартиру в центре города, хотя мог поступить с ней так же как она планировала поступить со мной. Я очень благодарен адвокату который занимался моим делом. Если решите проконсультироваться ,то можете обратиться по этим номерам 067 455-35-29; 050 904-51-03

olyly22
Новичек

Сообщение olyly22 » 11 апр 2018, 09:06

Хороших адвокатов сейчас трудно найти ,папеньки понакупили им дипломов ,а сами ничего не шарят в этом деле ,пришлось столкнуться недавно с таким и дело проиграла и бабок столько взял ...Хорошо ,что вам повезло .В семейных делах опыт нужен .

makx17
Новичек

Сообщение makx17 » 11 апр 2018, 23:20

Я не знаю как кто ,а я профессионализм адвокатов оцениваю по выигранным судебным делам.Так случилось ,что почти все мои знакомые столкнулись с разводом и разделом имущества ,и мне тоже недавно пришлось .Мои знакомые и посоветовали профессионалов из юридической компании Goldmann Group . Подробно о них тут написано Раздел имущества при разводе ,как раз их специализация.Успешно закончился судебный процес у моих знакомых и у меня тоже .Еще они предоставляют услуги за умеренную цену .Так ,что я убедился ,что есть адвокаты -профессионалы .

Kostyi12
Собеседник

Сообщение Kostyi12 » 28 авг 2018, 21:07

Я вот тоже нуждаюсь в услугах адвоката, проживаю в Киеве, тут их полно, но все же выбрать сложно

Vanya
Собеседник

Сообщение Vanya » 29 авг 2018, 10:55

Лучше выбирать юридическую фирму с многолетним опытом. Один раз обращался в фирму "Моргун и Партнеры" у них самые лучшие адвокаты в Киеве https://morgun.ua/ С удовольствием берутся за сложные дела. Помогли мне с разделом имущества

Ответить