Сент-Люсия

Ответить
Рикки
Собеседник

Сент-Люсия

Сообщение Рикки » 16 мар 2018, 11:48

правда ли что можно довольно-таки просто добиться оформления гражданства в Сент-Люсии ? понимаю, что вопрос специфический, но может быть кто-то сталкивался?

Светлана___
Активный писатель

Re: Сент-Люсия

Сообщение Светлана___ » 18 мар 2018, 11:56

блин, как же красиво в Сент-Люсии, я видела фотографии, это просто мечта мне кажется что сложно там гражданство заполучить. хотя, может быть, миллионерам можно все))

Рикки
Собеседник

Сообщение Рикки » 18 мар 2018, 11:56

ну вообще да. я просто слышала что-то о том, что если инвестировать в их экономику, то можно получить гражданство через пол года. вот и заинтересовалась)

земляника1
Активный писатель

Сообщение земляника1 » 18 мар 2018, 12:07

Рикки писал(а):
16 мар 2018, 11:48
правда ли что можно довольно-таки просто добиться оформления гражданства в Сент-Люсии ? понимаю, что вопрос специфический, но может быть кто-то сталкивался?
Гражданство в Сент-Люсии долгое время было и моей мечтой и сейчас все это потихоньку воплощается в реальность. Могу сказать, что очень рада, что решилась на этот шаг потому что по началу у меня все-таки были некие сомнения по этому поводу. Но я нашла компанию https://vcgarant.com/grazhdanstvo/kariby/sent_lyusiya которая занимается оформлением подобного рода процедур. Необходимо либо инвестировать в местный бизнес, либо купить недвижимость, либо купить государственные облигации. Получить статус гражданина можно уже через 3 месяца, что весьма быстро. Можно более детально по телефону узнать, вот 0443322789 , у меня остался))

fana
Собеседник

Сообщение fana » 22 июн 2018, 17:14

Реально иммигрировать в разные страны, Вы для начала выберите что хотите и на что у Вас есть средства. Я тут в интернете наткнулась на хорошую статью https://migronis.com/blog/grazhdanstvo- ... a-bitkoiny про лучшие города для иммиграции, думаю она Вам будет полезна Иммиграция в Европу - выбираем город для жизни.

Ответить

Вернуться в «Юридические и нотариальные услуги»