Услуги юриста. Представительство интересов в судах г.Херсона

Ответить
ruslaman
Молчаливый

Услуги юриста. Представительство интересов в судах г.Херсона

Сообщение ruslaman » 23 ноя 2012, 13:42

Представительство интересов клиента в судах общей юрисдикции г.Херсона по гражданским делам.
Услуги юриста по составлению исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, составление др. процессуальных документов в суд. Анализ ситуации, нормативных документов регламентирующих спорные документы, подготовка к судебному заседанию, присутствие на судебных заседаниях вместо истца или ответчика и защита интересов клиента его прав и свобод, взыскание материального и морального ущерба. Защита от неправомерных требований и незаконных действий в отношение клиента.
Судебная практика по интересующему делу (спорных отношениях ) из Реестра судебных решений Украины. Прогноз решения суда исходя из сложившейся действующей судебной практики.

тел. 099-03-09-488
Вложения
Услуги юриста. Представительство интересов в судах г.Херсона - СИЛЭНД БЕЛЫЙ.jpg
Услуги юриста. Представительство интересов в судах г.Херсона - СИЛЭНД БЕЛЫЙ.jpg (23.89 КБ) 1331 просмотр

SweetGirl
Новичек

Сообщение SweetGirl » 28 май 2016, 21:44

Доброго дня, підійму тему. Необхідна підтримка юриста в місті Львів, в питаннях спадщини - не знаю до якої гілки права відноситься це. Я не знаю, що є спадкоємцем, власне спадок був розділений іншими суб’єктами без моєї участі та відома, хоче перегляду такого питання. Дякую.

Ответить