Регистрация компаний

Юридичні та нотаріальні послуги у м.Херсон та Херсонській області. Розміщення оголошень на цю тему є безкоштовним
Алексей85
Співрозмовник
Повідомлень: 72
З нами з: 02 березня 2020, 14:18

Регистрация компаний

Повідомлення Алексей85 »

Всем доброго времени суток! Одним из направлений деятельности компании Compio Group является регистрация новых предприятий различных организационно-правовых форм. Для того, чтобы зарегистрировать предприятие, необходимо придумать ее название и прийти в офис фирмы. Подробная информация тут: https://www.campiogroup.com/services/yu ... avitelstv/
SergiyBonn
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 23 жовтня 2020, 17:40

Re: Регистрация компаний

Повідомлення SergiyBonn »

Я сотрудничал с хесторией https://gestoriaua.com/ когда регистрировал бизнес, они со всем помогли, и бумажная работа, и юридическая, и все формальные вопросы, очень удобно, что мне не пришлось делать это все самому. И все еще иногда сотрудничаю с ними когда нужна помощь с бухгалтерией или с документами
Маричка67
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 28 січня 2021, 13:05

Re: Регистрация компаний

Повідомлення Маричка67 »

Сегодня хорошей инвестицией являются не только вложенные финансовые средства в бизнес, но и потраченное, а точнее, вложенное с умом время на открытие и развитие своего собственного дела.
Финансовая компания - это организация, которая на основании лицензии предоставляет различного рода услуги, связанные с использованием и перемещением денежных средств от одного Клиента к другому.

Многие сразу фокусируются на том, что самой сложной процедурой будет получение лицензии, забывая о том, что открытие финансовой компании - это многоэтапный процесс, занимающий немалое количество времени и денег (особенно при неправильном порядке действий).

Если Вы хотите открыть финкомпанию, не стоит опираться на волю случая. В Украине есть много сфер и направлений, регистрация которых проводится с такой же скоростью, как и финансовая деятельность, но получить лицензии такого вида достаточно сложно, если не знать полный и точный алгоритм того, как это сделать. Чтобы облегчить эту задачу, компания "Правовая помощь" готова позаботиться о том, чтобы Вы получили желаемый результат в нужные сроки и по оптимальной стоимости.
Если Вы хотите понять как создать фин. фирму в украине без лишних затрат, обращайтесь в компанию "Правовая помощь".
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Юридичні та нотаріальні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей