Регистрация общественной организации

Юридичні та нотаріальні послуги у м.Херсон та Херсонській області. Розміщення оголошень на цю тему є безкоштовним
Відповісти
Маричка67
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 28 січня 2021, 13:05

Регистрация общественной организации

Повідомлення Маричка67 »

Общественная организация — это объединение граждан (если участниками являются юридические лица — регистрируется общественный союз), которое создано для удовлетворения и защиты экономических, социальных, культурных и других интересов.
Регистрация общественной организации в Украине дело очень ответственное, поскольку законами Украины установлены довольно жесткие требования к документам, которые подаются на регистрацию.

Учредителями ОО могут быть лица, старше 14 лет, как украинцы, так и иностранцы. При этом учредителей ОО не может быть меньше, чем двое.

Территорию своей деятельности определяет сама ОО, если для ведения деятельности организации требуются представительства, она может открывать их в других регионах или странах, без присвоения статуса юридического лица.

Все общественные организации включаются в единый реестр общественных объединений.

Компания "Правовая помощь" может предоставить своим Клиентам качественные услуги по открытию различных видов общественных организаций в минимальные сроки. Юристами данной компаниии разработаны и испытаны на практике проекты новых уставов и протоколов, которые в процессе регистрации не вызывают возражений со стороны органов юстиции.

Компания "Правовая помощь" может вам помочь с регистрацией региональной или межрегиональной общественной организации, регистрацией общественной молодежной организации и организации самых разных направлений.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Юридичні та нотаріальні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей