Юридическая фирма "Живаго"

Юридичні та нотаріальні послуги у м.Херсон та Херсонській області. Розміщення оголошень на цю тему є безкоштовним
Відповісти
Charity
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 31 липня 2012, 12:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Юридическая фирма "Живаго"

Повідомлення Charity »

Компания «ЖИВАГО» предоставляет услуги по защите прав и интересов граждан и юридических лиц в судах, ведение судебных дел всех категорий и исполнение судебных решений, досудебное урегулирование споров и услуги по представлению интересов в гос.органах.
В нынешнее время как обычная жизнедеятельность граждан так и хозяйственная деятельность юридических лиц неразрывно связана с необходимостью защиты собственных интересов в судах и государственных органах. Предпринимателю, как впрочем и любому гражданину, иногда сложно оценить ситуацию и принять необходимые правовые решения для защиты своих прав и интересов в силу того, что это требует специальных знаний и опыта. Профессиональная оценка ситуации поможет сделать правильные выводы и принять решение есть ли смысл судиться или это бесперспективно.
Принцип нашей работы состоит в том, чтобы не судиться ради процесса. Первостепенным для нас являются интересы наших клиентов, а спорная ситуация лишь преграда, которую необходимо решать в судебном или другом порядке. Наша компания готова осуществить все необходимые действия для защиты Ваших интересов.
Мы имеем большой опыт в вопросах создания и регистрации субъектов предпринимательской деятельности (СПД) различных форм собственности, а так же регистрации тех или иных сделок в государственном реестре.
Корпоративные правоотношения являются отдельной сферой отношений, которые касаются субъектов хозяйственной деятельности. Они основываются на принципах долевого участия лиц в создании, деятельности, изменении и прекращении субъектов хозяйственной деятельности независимо от их организационно-правовой формы и права собственности.
Если Вы желаете стать учредителем предпринимательского, не коммерческой организации или учреждения или пытаетесь внести организационные изменения в деятельность уже действующего юридического лица, открыть филиал как в Украине, так и в странах СНГ и Евросоюза, юридическая компания «ЖИВАГО» предоставит Вам все необходимы для этого услуги.
При желании сменить юридический адрес предприятия, изменить или дополнить виды его деятельности или сменить руководителя с соответствующим внесениями в государственный реестр, то вам так же качественно быстро и недорого окажут услуги наши юристы.
Так же качественно и недорого опытные специалисты нашего предприятия защитят вас от произвола органов государственной и исполнительной власти, таможенных органов, органов ГАИ, органов местного самоуправления, организаций, взыскивающих оплату за услуги ЖКХ.
Имеем большой опыт в решении земельных вопросов по выделению земельных участков советами различных уровней, путем обжалования в суде их незаконных действий (бездействия) с последующим обязательством судом осуществить ими те или иные действия в пользу клиента.
Мы также производим аудит деятельности юридических отделов у субъектов хозяйственной деятельности при условии оплаты исключительно ЗА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ.
БУДЕМ РАДЫ ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ !!!

г.Киев, ул. Соломенская, 3
096-455-7-888 \ 095-102-5-888\044-221-84-68
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Юридичні та нотаріальні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей