Перевод

Оголошення про послуги мовнних перекладів, що будуть корисними для жителев Херсону і Херсонської області. Розміщення повідомлень є безкоштовним
Відповісти
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Перевод

Повідомлення Виктория Кановалова »

Мне приходится часто обращаться в это бюро переводов, так как это часть моей работы. Поэтому, кому такое может быть интересно, советую заказывать перевод текстов, юридический перевод и многое другое у бюро Topperevod - https://topperevod.com/yuridicheskiy-perevod/. Нравится их оперативность и профессионализм, ни разу меня не подвели, все четко в срок и очень качественно выполняли. Их работа дополнительных проверок не требует, это уже проверено, так что можете тоже воспользоваться услугами этих ребят. Цены у них доступные.
kote4ka
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 18 березня 2019, 15:17

Re: Перевод

Повідомлення kote4ka »

Советую Первое бюро переводов ftbtranslation.com, если нужен перевод. Компания давно работает, делают самые разные переводы и технический, и медицинский, переводы справок, свидетельств и других документов. Цены приемлемые и по срокам всегда все делают вовремя
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Перевод

Повідомлення Morehod05 »

А я постоянно работаю с бюро переводов Glebov. У меня особенности работы, что часов в семь - восемь вечера документы готовы, а перевод их нужен к девяти утра. Так они принимают отчеты на перевод в любое время glebov.com.ua/perevod-finansoviy.html Очень удобно. Я в восторге. Всем рекомендую. Финансовые документы переводят ребята с экономическим образованием, поэтому качество хорошее.
Katrin88
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 16 квітня 2019, 13:56

Re: Перевод

Повідомлення Katrin88 »

У зв'язку Переїзду багатьох українців за кордон, це питання набуває популярності. Мій друг звертався у бюро, щоб перекласти на італійську kalinadocs.com/pereklad/. Дивлячись на це все, замислююсь чому не поступала на вивчення іноземних мов.
Uneggisanni
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 квітня 2020, 17:56

Re: Перевод

Повідомлення Uneggisanni »

Если необходим перевод документов azbuka-bp.ru/perevod-dokumentov/ - то стоит обращаться к профи. Считаю лучшими в Украине - бюро переводов Азбука.

Ответственно подходят к своей работе и выполняют все в срок и без ошибок.
Аватар користувача
potapchik
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 16 січня 2023, 16:45

Re: Перевод

Повідомлення potapchik »

Хорошее бюро переводов Традос trados.com.ua. Часто приходится к ним обращаться. Нареканий нет.
Аватар користувача
ryabchuk
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 13 березня 2023, 12:56

Re: Перевод

Повідомлення ryabchuk »

Могу порекомендовать бюро переводов Апрель в Киеве april.com.ua Центр переводов номер один в Киеве, я бы сказал.
Ютятся метисы в концлагерях офисной рвоты, е..т шелудивых волов...
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Мовні переклади”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей