[0681259803] Ясновидящая Александра

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
Відповісти
ЕвгенияМедведенко
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 30 серпня 2018, 19:54

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення ЕвгенияМедведенко »

Привет всем, мне помогла Александра, очень добрый и душевный человек, она мне вернула покой и счастье в семью. Хотя я не верила в лучшее, но все-таки она мне помогла. Я думаю, она вам сможет помочь.Она говорит по факту, и это самый большой плюс. Ее номер телефона 0681259803
ЕвгенияМедведенко
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 30 серпня 2018, 19:54

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення ЕвгенияМедведенко »

Я порчу снимала у Александры. Очень мне понравилась, поскольку довольно быстро я увидела результат работы. Она гадает точно и при разных проблемах может помочь. Тел. 0681259803
IrinNa
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 16 березня 2020, 04:44

Re: Любовный приворот

Повідомлення IrinNa »

Сегодня хочу написать о гадалке которую посоветовали на этом сайте.Принимает лично и дистанционно.Гадает на картах. мне сказала, что было так точно, что я была в шоке.Ответила на мои вопросы. Ничего не выспрашивала, что меня очень порадовало.Ее зовут Александра, вот номер +380681259803
Anjelika
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 15 червня 2020, 21:27

Re: Любовный приворот

Повідомлення Anjelika »

Здравствуйте. Хотела рассказать вам о гадалке к которой я уже лично обращалась дважды. Первый обряд был на приворот любимого парня, который был холодный ко мне, а второй на привлечение денег. Результатом я очень довольна. Если вам нужна помощь, но не ваши родные не ваши близкие не могут вам помочь, тогда обращайтесь к гадалке Александре +380681259803
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Alla Alla »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно. Срок подходил, а результата ноль, пустая трата нервов и денег. Когда узнала Александру, я не верила что она сможет помочь. Она вернула мою семью. Как оказалось есть еще в мире сильные люди как Александра. Номер телефона: 0681259803
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Re: Любовный приворот

Повідомлення Alla Alla »

Огромная благодарность замечательной гадалке Александре +380681259803, ведь она сделала невозможное за пару обрядов и вернула мне желание дальше жить счастливой и веру в людей, очень рада как сейчас протекает моя жизнь. Всем ее советую!
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення Alla Alla »

Если вы ищите сильную гадалку, которая реально может помочь даже в очень тяжёлых ситуациях, вам к Александре!!!
Мне она помогает в жизни более 4 лет! Советую ее: +380681259803. Обращайтесь !
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Re: Любовный приворот

Повідомлення Alla Alla »

Очень благодарна Александре за диагностику, все подробно и развернуто! Иногда боишься посмотреть правде в глаза и увидеть реальность. Все сказанное Александрой - правда, так и есть. Буду следовать ее рекомендациям - ведь уже есть успех. Благодарю и рекомендую обращаться именно к ней.
Держите ее вайбер +380681259803.
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Re: Сильная Гадалка

Повідомлення Alla Alla »

Здравствуйте. У меня были большие проблемы со свекровью, вернее она нам сильно портила жизнь и именно из-за нее у нас с мужем были большие конфликты, жизни спокойной она мне не давала. По совету сестры я обратилась к гадалке Александре и вот она мне и помогла решить проблему. Через пару недель свекровь как подменили, ласковая заботливая, пока никаких ссор. Советую обратиться к ней! Вот ее номер +380681259803.
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Ясновидящая Александра

Повідомлення Alla Alla »

Советую обращаться к Александре. Я сама из Николаева, но к ней звонила по телефону. Эффект тот же, что и Личный приём. Она со мной общалась более часа. Я очень довольна ее услугами. Советую и вам: +380681259803
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Ясновидящая

Повідомлення Alla Alla »

Добрый вечер. Обратилась к ясновидящей! Она настолько мудрая и чуткая женщина. Ее советы и рекомендации не первый раз мне очень помогли. Благодарю! Пообщалась с ней и уверенность появилась вновь и понимание куда дальше двигаться. Контакты +380681259803.
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення Alla Alla »

Огромное спасибо ясновидящей Александре, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь! Телефон оставлю тем, кому тоже нужна помощь: +380681259803
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Re: Любовный приворот

Повідомлення Alla Alla »

Убедилась я на собственном опыте, лучшая гадалка Александра и Вам рекомендую. У меня были проблемы со здоровьем и в отношениях с мужем, так она мне все рассказала и указала на того кто мне во всем мешает. Она провела обряд, и через пару недель все наладилось, мужа, как поменяли, нашла хорошую работу, чувствую себя намного лучше. В общем я осталась довольна. Так что, не тратьте время зря, пишите сразу Александре, она работает дистанционно и она Вам поможет! Контакт 068-125-98-03
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Re: Любовный приворот

Повідомлення Alla Alla »

Приворот делала у Александры несколько лет. Всемочент сработало. Мы и сейчас вместе. Советую 0681259803
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Re: Экстрасенсы Николаева

Повідомлення Alla Alla »

Я консультировалась с Александрой по вотсаппу. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой возможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила. Делюсь номером +30681259803
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення Alla Alla »

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Александру, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь. Она смогла вернуть мне мужа. Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 7 лет назад. Уверена, что она и вам поможет. Контакт ее вот +380681259803
Alla Alla
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 04 жовтня 2021, 21:17

Re: Любовный приворот

Повідомлення Alla Alla »

+380681259803 Александра просто умница. Ситуацию мою описала детально и ритуал выполнила отлично. Очень довольна работой ее. Спасибо за ее телефончик
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей