[0677614751] Милания Златова (Милана)

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
Відповісти
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Re: Реальная помощь специалиста!

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Делюсь про Ясновидящую Миланию, она помогла мне вернуть мужа и отца в семью... Я долго искала такого человека как она, но все было напрасно... Да, что там говорить: И экстрасенсы, и гадалки, и маги-кого я только не обошла и к кому только не обращалась, аж вспоминать не хочется, да и сколько слез пролила...денег потрачено…А она настолько внятно, понятно и доступно все объясняет и быстро находит причину, что у меня слов нет! И самое главное, что меня поразило, что она не пользуется картами. А как вы понbмаете, чем быстрее находится причина, тем быстрее убирается проблема... Я её слова на всегда запомнила и убедилась в этом. Я могу только одно сказать, чтобы долго не писать... Милания помогает найти выход и ставит сильную защиту-на всю жизнь. Спасибо ей большое. Вот ее телефон, 0677614751, надеюсь кому-то тоже поможет.
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Re: Экстрасенс, диагност, маг, кармолог, медиум Элина Вангель. Диагностика. Снятие порчи. Бизнес магия. Херсон, вся Укра

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Делюсь отзывом, о человеке, который мне реально помог, выбраться с моих проблем и наладить жизнь. Я долго искала помощи, была у разных людей. За год случилось, очень много неприятностей, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно увидела пост в инстаграм одной девушки, которая обращалась к ясновидящей Милании и она помогла ей решить проблемы. Я решила тоже попробовать. Мне очень понравилось, что Милания не использует свечи, карты и прочие шарлатанские приспособы. Она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи, обратитесь к ней, 0677614751 она действительно обладает Даром.
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Re: Сильный Однополый Приворот в Херсоне

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Делюсь отзывом, о человеке, который мне реально помог, выбраться с моих проблем и наладить жизнь. Я долго искала помощи, была у разных людей. За год случилось, очень много неприятностей, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно увидела пост в инстаграм одной девушки, которая обращалась к ясновидящей Милании и она помогла ей решить проблемы. Я решила тоже попробовать. Мне очень понравилось, что Милания не использует свечи, карты и прочие шарлатанские приспособы. Она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи, обратитесь к ней, 0677614751 она действительно обладает Даром.
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Милания Златова (Милана)

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Человек сам творит свою судьбу. Но иногда нужна помощь и поддержка и совет, что делать. В моей жизни было много проблем, не замужем, нет детей, все время увольняли с работы. Постоянно черная полоса, а причины непонятные. Я искала помощь везде. Нашла отзывы о Милане 0677614751. Пришла на прием. Мне очень понравилось обстановка у нее дома, все чисто, уютно, спокойно. Видно, что у нее все в жизни хорошо. А это большой показатель уровня специалиста. Общались мы час. Она на все мои вопросы ответила, объяснила почему так в моей жизни происходит и что делать нужно, по фото людей описала, будто знает их. Видно, что Милана светлый человек. Она помогла мне разобраться в моих проблемах и наладить жизнь. Милания Златова принимает в Киеве, и онлайн тоже, я иногда продолжаю с ней консультироваться. Кто хочет решить свои проблемы, а не в игры поиграть, то идите к Милане.
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Re: Сильная Гадалка

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Человек сам творит свою судьбу. Но иногда нужна помощь и поддержка и совет, что делать. В моей жизни было много проблем, не замужем, нет детей, все время увольняли с работы. Постоянно черная полоса, а причины непонятные. Я искала помощь везде. Нашла отзывы о Милане 0677614751. Пришла на прием. Мне очень понравилось обстановка у нее дома, все чисто, уютно, спокойно. Видно, что у нее все в жизни хорошо. А это большой показатель уровня специалиста. Общались мы час. Она на все мои вопросы ответила, объяснила почему так в моей жизни происходит и что делать нужно, по фото людей описала, будто знает их. Видно, что Милана светлый человек. Она помогла мне разобраться в моих проблемах и наладить жизнь. Милания Златова принимает в Киеве, и онлайн тоже, я иногда продолжаю с ней консультироваться. Кто хочет решить свои проблемы, а не в игры поиграть, то идите к Милане.
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Re: Гадание

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Человек сам творит свою судьбу. Но иногда нужна помощь и поддержка и совет, что делать. В моей жизни было много проблем, не замужем, нет детей, все время увольняли с работы. Постоянно черная полоса, а причины непонятные. Я искала помощь везде. Нашла отзывы о Милане 0677614751. Пришла на прием. Мне очень понравилось обстановка у нее дома, все чисто, уютно, спокойно. Видно, что у нее все в жизни хорошо. А это большой показатель уровня специалиста. Общались мы час. Она на все мои вопросы ответила, объяснила почему так в моей жизни происходит и что делать нужно, по фото людей описала, будто знает их. Видно, что Милана светлый человек. Она помогла мне разобраться в моих проблемах и наладить жизнь. Милания Златова принимает в Киеве, и онлайн тоже, я иногда продолжаю с ней консультироваться. Кто хочет решить свои проблемы, а не в игры поиграть, то идите к Милане.
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Человек сам творит свою судьбу. Но иногда нужна помощь и поддержка и совет, что делать. В моей жизни было много проблем, не замужем, нет детей, все время увольняли с работы. Постоянно черная полоса, а причины непонятные. Я искала помощь везде. Нашла отзывы о Милане 0677614751. Пришла на прием. Мне очень понравилось обстановка у нее дома, все чисто, уютно, спокойно. Видно, что у нее все в жизни хорошо. А это большой показатель уровня специалиста. Общались мы час. Она на все мои вопросы ответила, объяснила почему так в моей жизни происходит и что делать нужно, по фото людей описала, будто знает их. Видно, что Милана светлый человек. Она помогла мне разобраться в моих проблемах и наладить жизнь. Милания Златова принимает в Киеве, и онлайн тоже, я иногда продолжаю с ней консультироваться. Кто хочет решить свои проблемы, а не в игры поиграть, то идите к Милане.
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Много шарлатанов, я ко многим ходила, несли полный бред, при чем у этих бабок стоит живая очередь, я поражаюсь, 15 мин свечами поводят, бред скажут и все. потом нашла в фейсбуке Гадалка Ясновидящая Милания, отзывы почитала, решила пойти. Это супер, не знаю как она это делает, но все правду сказала, дала фото мужа, она четко его описала, про все наши проблемы, что делать сказала, ни минуты не пожалела что к ней попала. Общались больше часа, много еще всякого мне сказала, все правда, кому надо ее номер 067-761-47-51, зовут ее Милания, она в Киеве.
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Re: Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Я хочу поделиться с вами дорогие мои читатели, про эту удивительную женщину. Ясновидящая Милания помогла мне вернуть мужа и отца в семью... Я долго искала такого человека как она, но все было напрасно... Да, что там говорить: И экстрасенсы, и гадалки, и маги-кого я только не обошла и к кому только не обращалась, аж вспоминать не хочется, да и сколько слез пролила...денег потрачено…А она настолько внятно, понятно и доступно все объясняет и быстро находит причину, что у меня слов нет! И самое главное, что меня поразило, что она не пользуется картами. А как вы понимаете, чем быстрее находится причина, тем быстрее убирается проблема... Я её слова на всегда запомнила и убедилась в этом. Я могу только одно сказать, чтобы долго не писать... Милания помогает найти выход и сильную защиту-на всю жизнь. Спасибо ей и пусть её хранит Бог. Вот ее телефон, 0677614751
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Тоже вставлю свои 5 копеек, потому что вижу, отвечают и пишут. Найти хорошую гадалку это большая редкость, в основном шарлатаны. Я на шарлатанов очень много тоже попадала, пока не поняла что надо через знакомых спрашивать. (Как и все в жизни у нас, через знакомых). Мне дали ее контакты именно знакомые. Я обращалась год назад когда меня бросил мужчина. Да и с работой тоже начались проблемы, все в кучу, я болеть начала от нервов. Другие типа гадалки мне все в один голос говорили что мол на тебе порча а на мужике твоём приворот. Я на подсознании чувствовала, что это не так и что меня разводят. Наконец связалась с этой женщиной, скинула фотографии, она все так и сказала, как есть, правду. Что никто его не уводил, что ушел сам (он всю жизнь гулящий, но мы же девочки часто любим обманываться и их оправдывать), в общем я его очень любила и очень просила ее его вернуть. И она вернула. Мало того, что вернула - он сделал мне предложение, мы поженились (до этого 8 лет жили никак не могла его подвести), мы сейчас с ним женаты и это очень верный человек. Ещё как потом выяснилось в разговоре с одной подругой, она тоже к этой женщине обращалась дистанционно. Но там совершенно другая ситуация была. У нее очень состоятельный был мужчина и многие вешались, он сам красивый, а связался вдруг со страшной уборщицей старше его. Там явно было вмешательство, так и вышло. Милания, это подтвердила и начала работать, в итоге он вернулся к подруге и живут сейчас счастливо. Как объяснить скептикам? Совпадение?)). Это очень толковая, понимающая женщина да ещё и с юмором. Не несёт чушь как все разводилы, а говорит по сути. Добрая очень. И даёт реальную помощь. Я с ней общалась в Вайбере, 380677614751 я лично ручаюсь за то что это человек с даром, будете потом благодарить бога что нашли этот отзыв! Я сегодня добрая, поэтому делюсь!)
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Человек сам творит свою судьбу. Но иногда нужна помощь и поддержка и совет, что делать. В моей жизни было много проблем, не замужем, нет детей, все время увольняли с работы. Постоянно черная полоса, а причины непонятные. Я искала помощь везде. Нашла отзывы о Милане 0677614751. Пришла на прием. Мне очень понравилось обстановка у нее дома, все чисто, уютно, спокойно. Видно, что у нее все в жизни хорошо. А это большой показатель уровня специалиста. Общались мы час. Она на все мои вопросы ответила, объяснила почему так в моей жизни происходит и что делать нужно, по фото людей описала, будто знает их. Видно, что Милана светлый человек. Она помогла мне разобраться в моих проблемах и наладить жизнь. Милания Златова принимает в Киеве, и онлайн тоже, я иногда продолжаю с ней консультироваться. Кто хочет решить свои проблемы, а не в игры поиграть, то идите к Милане.
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Ясновидящая Милания

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Потомственная ясновидящая Милания, которая мне помогла. Принимает вживую в Киеве. Также онлайн по телефону или viber по всему миру. +380677614751 Описание работы есть в Instagram и Facebook. Милания НЕ использует никаких шарлатанских приёмов, НЕ пользуется картами, таро и т.д. Считывает информацию из биополя человека вживую, либо по фото. Для того чтобы записаться на приём нужно звонить. Милания работает со светлыми силами и не нарушает религиозных правил, у неё дар от Бога с рождения, а не приобретенный в течении жизни! О ней есть отзывы на форумах, а также на её личных страницах в социальных сетях.
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Я копирую отзыв по которому я попала к ясновидящей Милании, это все правда!
Очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога, столько шарлатанов развелось. У меня пару лет назад начался очень тяжелый период. Я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я пошла в церковь, а батюшка сказал, терпи и неси свой крест. Разве можно так говорить????? обратилась к психологам, они мне говорят только, что это я такая плохая и нужно себя менять!!! А как-же тогда плохим людям везет, а хорошим нет? бред все эти психологи. Мне стало еще хуже, и я решила искать бабку. Снимали с меня какую-то порчу, свечи водили, яйца катали, молитвы читали только деньги зря выбросила. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Милании. Она в Киеве, но я позвонила. И она сказала что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, не верила что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Милания четко по фото про моего бывшего мужа рассказала, о моей сестре. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, Милания не гадалка, она так человека видит, не пользуется картами или еще чем-то, у нее настоящий дар. Всем кому нужна реальная помощь, кто хочет разобраться в своей жизни, идите к ней. Не бойтесь приема по телефону если не можете приехать. +380677614751
Светлана111
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 лютого 2024, 20:01

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Светлана111 »

Дуже довго шукала допомогу. За останній рік трапилося багато неприємностей, постійні грошові втрати, проблеми в сім'ї, вже руки опустилися, але раптово побачили в інстаграм відгук дівчини про Міланію. Мені сподобалося те, що Міланія не використовує таро, свічки та ін. Вона мені все детально розповіла і почала допомагати вийти з проблем. Згодом моє життя почало налагоджуватися! Всі, кто потребує допомоги, звертайтеся до Мілани(0677614751)
Светлана111
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 лютого 2024, 20:01

Re:

Повідомлення Светлана111 »

Спадкова ясновидиця Міланія, яка мені допомогла. Приймає вживу та онлайн по телефону +380677614751 по всьому світу. Описання роботи є в інстаграм та на сайті. Міланія НЕ використовує ніяких шарлатанських прийомів, НЕ користується картами, таро і т.д. Бачить людину наскрізь вживу або по фото. Для того, щоб записатися на прийом треба звонити. Мілана працює із світлими силами і не порушує релігійних правил, в неї є дар від Бога з народження, а не набутий напротязі життя! Про неї є відгуки на форумах, а також на її особистих сторінках в соціальних мережах.
Відповісти

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей