Экстрасенсы и гадалки

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
Відповісти

Верите гадалкам и экстрасенсам?

Опитування закінчилось 10 серпня 2012, 16:52

Да
0
Немає голосів
Нет
3
100%
 
Всього голосів: 3

Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Авелина »

Кто знает у нас в Херсоне хороших (не шарлатанов) экстрасенсов и гадалок? Хотелось бы послушать отзывы о них.
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Аватар користувача
Flower
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 04 лютого 2011, 00:54

Повідомлення Flower »

Не особо верю таким, ходила пару раз, правды так и не услышала. Зачем они Вам. Мы ведь сами пишем свою историю. Как захотите так и будет.
Sashenka30
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 червня 2018, 07:58

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Sashenka30 »

Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет! Настоящие, обладающие Силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой… в моей жизни появилась Светлана! Она перевернула всё, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты, номера, она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь, пишите на мою личную почту, скину контакты - Alexandragruzd@yandex.ru Всем Любви :love:
dron88
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 13 лютого 2019, 22:13

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення dron88 »

Да чушь это все. А вот цыган боюсь :)
Elina
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 12 серпня 2016, 09:44
Контактна інформація:

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Elina »

Авелина писав: 19 листопада 2010, 15:52 Кто знает у нас в Херсоне хороших (не шарлатанов) экстрасенсов и гадалок? Хотелось бы послушать отзывы о них.
Одна из самых известных в Украине и за рубежом гадалок, экстрасенс, белый маг Элина Вангель. Принимает не только лично, но и дистанционно. Снимает порчу, сглаз, родовые проклятия, находит с помощью маятника пропавшие вещи, людей, ставит привороты и оморочки, защиту на вас. Отвечает всегда быстро, берёт недорого. Всегда работает до достижения результата, не жалея себя. Сильный экстрасенс, у неё дар от Бога. Отзывов в Интернете положительных много.
Элина Вангель - православный знахарь, духовный целитель, экстрасенс, белый маг, ведунья, гадалка. Контакты: Сайт: https://ekstrasens.business.site/
Email: elinavangel@ukr.net Skype: elinavangel
AnnaGuz1985
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 квітня 2019, 17:11

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення AnnaGuz1985 »

Здравствуйте! Может кто знает контакты Ирины гадалки Херсон , раньше жила в районе ЖД вокзала?
Олег К
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 жовтня 2019, 21:54

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Олег К »

В свое время мне очень помогла матушка Анна из Почаевской Лавры. Были проблемы - потеря работы, болезни родителей. Но слава Богу матушка Анна помогла молитвой и добрым советом выбраться из жизненного тупика. Спасибо Всевышнему что привел меня к ней. Кому нужна помощь даю телефоны: 0958557170, 0686650226 матушка Анна.
Ната1111121677
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 червня 2021, 14:57

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Ната1111121677 »

Ребят, подскажите пожалуйста, добросовестного екстрасенса или гадалку именно в Херсоне.
andrey000123
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 19 липня 2021, 17:00

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення andrey000123 »

Добрый день, лучший экстрасенс которого встречал Елагин , профессионал своего дела. elagin.com.ua
Лилия Ткаченко
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 19 липня 2021, 17:51

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Лилия Ткаченко »

Мой отзыв о нашем с мужем опыте за несколько лет черной полосы.
Вначале мы поверили разной рекламе на ТВ и пошли к экстрасенсам из битвы.
1. Ярослава Федорова 0674426974. Принимает в Киеве на майдане. ШИкарный офис с секретарем. Прием 100дол. за полчаса. Раскладывает таро. Ничего толком не сказала, несла всякий бред. Сказала, что нужна чистка за 700дол. Потом я нашла о ней инфо, что ее зовут Инга и она была психологом в Днепре. Развод, при чем за ней стоит ТВ и целая армия пиарщиков.
2. Алена Курилова 0675739290. Толстая цыганка, которая бесконечно курит и разговаривает по телефону. Зато на фейсбуке о ней только диферамбы поют. По сути тоже самое, что и первая. Все неправда. Полное разочарование.
Дальше мы начали у знакомых спрашивать.
3. Алла Игоревна в Броварах. Телефон не помню, у нее нет мобильного, нужно звонить на домашний и только в определенное время. Отвечает на три вопроса. Ничем не помогает. Но и не вредит. Послушать можно, но на этом все.
4. Инга в Днепре 0667034351. Молодая барышня, говорит что она из цыганского рода, но внешность нормальная. Гадает на картах и кофейной гуще. Некоторое прошлое совпало. Будущее нет. Во время приема все время разговаривает по телефону и выпендривается.
5. Милания Златова 0677614751. Она потомственная ясновидящая. Принимает в Киеве или можно онлайн по телефону. Не пользуется ничем. Смотрит на человека и отвечает на вопросы, по фото о людях всю правду рассказывает будто знает их. Произвела впечатление не только на меня, но и на мужа. Она не только предсказывает, но и помогает.
6. Юлия 0932464862. В Киеве, гадает на кофейной гуще, что-то совпало. Больше ничем на помогает.
Я никому ничего не рекомендую. Пишу свое мнение. После Миланы мы больше никуда не ходили и не пойдем, она после стольких лет проблем помогла нам родить ребенка, купить дом и наладить бизнес.
andrey000123
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 19 липня 2021, 17:00

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення andrey000123 »

Добрый день, лучший экстрасенс которого встречал Елагин , профессионал своего дела. elagin.com.ua
aziza
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 листопада 2021, 11:32

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення aziza »

Здравствуйте. Обращались за помощью к сильной целительнице. Помогла вылечить маму от рака. В дальнейшем еще к ей обращались по поводу лечения. Целительница светлая, черной магией не занимается. Кому нужна помощь, напишите мне на почту, я скину ее контакты. Только серьезное лечение
supishevaa@gmail.com
+996551667220 (WhatsApp)
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 317
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Загадки веры: Почему люди обращаются к гадалкам?

Повідомлення Mr.Robot »

Гадание и предсказание будущего существуют на протяжении тысячелетий и являются частью многих культур и традиций. Но почему в современном мире, где наука и технологии занимают центральное место, люди продолжают верить гадалкам? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Исторический контекст
Гадание было популярным в различных культурах, начиная с древних времен. Это был способ понять непостижимое и предсказать будущее в мире, где научные знания были ограничены.
Гадание оставалось частью человеческой культуры на протяжении тысячелетий, меняя свои формы и методы. Оно служило средством объяснения непостижимого и предсказания будущего в разные исторические периоды. От древних оракулов до современных гадалок, это явление продолжает занимать умы и души людей, иллюстрируя сложное переплетение веры, науки и культуры.

Психологические аспекты
  1. Поиск контроля: Люди часто чувствуют необходимость контролировать свою судьбу. Гадание может дать ощущение контроля над неизвестным.
  2. Утешение и надежда: Гадалки могут предложить утешение и надежду тем, кто переживает трудные времена.
  3. Социальная привлекательность: Общество и культура могут поощрять веру в мистицизм и гадание, делая это модным и привлекательным.
Научный взгляд
Некоторые исследования показывают, что вера в гадание может быть связана с когнитивными искажениями и эмоциональными потребностями. Это может включать в себя подтверждение собственных убеждений и игнорирование доказательств, противоречащих вере в гадание.

Вера в гадание является сложным и многогранным явлением, в котором переплетаются история, психология и культура. Она может служить источником утешения, надежды и контроля в неопределенном мире. Однако критическое мышление и научный подход могут помочь разобраться в реальных причинах и последствиях этой древней практики.
Яна1992555
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 03 червня 2023, 00:22

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Яна1992555 »

В Украине, действительно помогает только одна женщина зовут ее Кристина . Вернула моего мужа. Чтоб сказать что она сильная это нечего не сказать. Очень долго я простояла у нее в очереди. Она известна всей Украине. Номер ее оставлю +380663872622
Відповісти

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей