[0955958884] Экстрасенс Вячеслав Каменев

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
Відповісти
nikkodin
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 лютого 2017, 21:13

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення nikkodin »

Нужен экстрасенс в Херсоне?
Вы пришли по адресу!
http://kamenev.mk.ua/herson-extrasens.html
Здравствуйте
Рад приветствовать Вас на своем сайте. Меня зовут – Вячеслав Каменев.
Экстрасенсорика, ясновидение. Снятие любых негативных воздействий. Работаю с разными вопросами- предназначение, вопросы недвижимости, консультации по работе и бизнесу, личной жизни. Диагностика биополя. Очищение, восстановление энергетики. Являюсь экспертом на центральных каналах ТВ.
Как я работаю?


От Вашего обращения до решения трудностей, с которыми
Вам довелось столкнуться на жизненном пути, всего 2 простых шага

1. Звоните по телефону или оставляете заявку на сайте.
Вы можете позвонить по телефону +380955958884,
отправить заявку с описанием своей проблемы

2.. Личная встреча
Я с Вами встречусь назначенное время. В спокойной обстановке,
с глазу на глаз, узнаю причину и расскажу чем могу помочь.
Как правило, большинство проблем решается уже на этом этапе.

Зачем обращаться к экстрасенсу в Херсоне
# дома не задерживаются деньги, происходят частые поломки техники, перегорания ламп;
#слышны стуки, скрипы в доме;
домашние животные ведут себя неадекватно и стараются меньше находиться в доме;
# пропадают вещи, сами по себе падают картины и иконы, портятся продукты;
плохо растут или чахнут комнатные растения;
# ощущения присутствия кого-либо, чего-либо;
# возле порога обнаружены странные предметы (земля, гвозди, иголки, лезвия и т.д. которые по определению не могли попасть туда случайно)
Нерешаемых проблем нет. Если в Вашей жизни что-то не складывается, а Вы не можете найти этому объяснения, если просто хочется установить истину – оставьте свои контакты в форме ниже: я свяжусь с Вами и расскажу, чем смогу помочь
Чистка помещений, квартиры, домов в Херсоне проводится по авторской методике Вячеслава Каменева.
Уникальные методики трансформации жизни, проверенные временем, не конфликтует с любым вашим мировоззрением и мировосприятием.
Отзывы

21.10.2016. Херсон

У меня с подругой небольшое атолье по ремонту и пошиву одежды в Херсоне. Часто пенсионеры принося старые вещи, чтобы перешить. Откуда-то появилась бабка, которая хотела обновить старое пальто. Она нас угнетала целую неделю своими советали и жалобами. В конце концов ушла недовольная и , что-то наворожила или нашептала. После этого мы с подруной начали постоянно ссориться, причел ссорились только в помещении ателье. В кафе , в магазине и дома этого не наблюдалось. Решили найти экстрасенса в Херсоне. Подруга посоветовала экстрасенса Вячеслава Каменева, у неё была похожаяя ситуация. Приехал экстрасенс; сразу указал на корзину с обрезками тканей и на раскроечный стол, там тоже были обрезки от пальто бабки, которое мы укорачивали и перешивали. Экстрасенс попросил избавиться от обрезков и мусора в корзине. И рассказал что, негатив может идти не только от человека, но и от вещей и предметов. Сделал биоэнегетическую чистку помещения, поставил защиту и уехал. Мы с подругой поработали до вечера разошлись по домам. Поздно вечером позвонила подруга и сказала:"Мы сегодня забыли поругаться". Большая благодарность Вячеславу Каменву, за то, что наладил отношения. Если вам нужен экстрасенс в Херсоне или биоэнергетик вот тел.+380955958884 рекомендую...
Елена и Тамара
экстрасенс в Херсоне
09.09.2016 Херсон

Мы давно искали помещение для магазина недалеко от центра в Херсоне. Недавно мы увидели обьявление, что аренда помещения упала до минимума и это было для нас очень выгодно. Мы открылись, но мы ничего не получали с прибыли так как все деньги уходили на аренду налоги, свет и тепло.Так как покупателей было очень мало, мы подумывали закрываться. Недавно к нам зашла женщина с собачкой .Она отпустила животное на пол, чтобы примерить одежду. Но собачки, сильно зарычала в сторону угла, тут же бросилась к дверям.И тут мы поняли то что у нас с помещением что-то не так, и мы решили позвать экстрасенса, чтобы он решил эту проблему.Мы нашли экстрасенса в Херсоне по интернету. После того как экстрасенс справился с проблемой, у нас появились покупатели и мы решили, что мы не будем закрываться . Всегда с благодарностью вспоминаем Вячеслава за помощь.
Алла.




Тел +380955958884 Вячеслав Каменев
kotik_33
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 04 травня 2017, 13:26

Экстрасенс Вячеслав Каменев

Повідомлення kotik_33 »

Экстрасенсы Николаева Если в Вашей жизни всё идёт не так, как Вам хочется, и Вы не знаете, как выйти из замкнутого круга — задайте мне свои вопросы, и я найду ответы
Если Вы попали в сложную жизненную ситуацию, надеюсь, что сеансы коррекции судьбы, проведённые мной, помогут Вам выйти из неё с победой. На место неуверенности в себе и страху придут новые силы, и Солнце вновь засияет на Вашем небосклоне.

Здравствуйте.
Рад приветствовать Вас на своем сайте.Экстрасенс в Николаеве Мое имя – Вячеслав Каменев.
Если у Вас есть какая-либо проблема, с которой Вы хотели бы обратиться ко мне – пожалуйста, ознакомьтесь с моим сайтом или просто наберите номер моего телефона +380955958884. Каким бы ни был Ваш вопрос – я приложу все свои силы и весь накопленный мною опыт, чтобы помочь Вам. С уважением, Вячеслав Каменев
andrey000123
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 19 липня 2021, 17:00

Re: Экстрасенсы Николаева

Повідомлення andrey000123 »

Добрый день
Відповісти

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей