[Гадалки, маги, экстрасенсы из россии]

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
Jaoma
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 25 серпня 2016, 13:34

[Гадалки, маги, экстрасенсы из россии]

Повідомлення Jaoma »

Игорь Азаров спас мою семью

Игорь Азаров мне очень помог, я его советую всем. Мне с его помощью удалось сохранить мою семью. Сейчас все хорошо, хотя если вспоминать что было, покажется очень банальная проблема, муж подал на развод. И я в отчаянии набирала сайт Игоря: https://igormag.jimdofree.com , его мне дала подруга, и не подвела, потому что Игорь выполнил свою работу на высшем уровне. Муж вернулся на второй неделе, и с тех пор ни слова о разводе в нашем доме не слышно. Зато мы решили завести маленького.
prometey
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 02 березня 2017, 02:30

Реанимация души и улучшение качества жизни

Повідомлення prometey »

Уникальная авторская методика исцеления душевных травм и освобождения от многочисленных проблем разного характера. Сильнодействующее средство! Описание услуги на сайте услуги к прочтению обязательно. Цена договорная или бесплатно (в зависимости от сложности и времени работы). Подробности здесь: nabloge.ru/uslugi/vash-psihoanalitik-i-duhovnyy-nastavnik
«NBM» студия креативной рекламы
media.nabloge.ru
shomanooo
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 травня 2017, 18:13

Хорошие люди быват

Повідомлення shomanooo »

Записалась на консультацию к магу, от отчаяния, когда меня на работе обвинили в краже большой суммы денег (которых я не брала) и грозились подать в суд, если не верну. Доказать свою невиновность я не могла. На приёме Григорий Николаевич Троценко увидел, что все беды идут от завистливой сотрудницы, которая и подставила меня перед начальством. Уже через два дня после того, как он поставил защиту, сотрудницу поймали на очередной афёре и с меня сняли все подозрения, даже премию выдали за причиненный моральный ущерб.

Катя Васильева из г.Иркутска. В свои 32 года я была матерью-одиночкой. С личной жизнью не складывалось. Надоело всё тянуть одной, но мужчины попадались то бабники то любители выпить. Обратилась к Григорий Николаевичу Троценко за советом и помощью. Он разложил карты и успокоил меня, сказал что скоро всё наладится, даже назвал обстоятельства, которые будут предвещать перемены, посоветовал сменить работу. Всё сбылось в точности. Я устроилась на новую работу и в первый же день познакомилась с замечательным мужчиной. Сейчас я замужем и очень счастлива!

Татьяна Московская из Баку. Маг очень хороший, помог разобраться от чего проблемы с детьми и почему не мог их иметь. Теперь у меня растёт сын! Благодарен очень магу за помощь!
Спасибо тебе экстрасенс Григорий Николаевич Троценко.

Марина Иванова из Праги. Однажды у меня случилась неприятная ситуация после развода с мужем меня начали преследовать неудачи и я подумала, что меня сглазили и по совету соседки обратилась к магу. Мне понравилось, как он работает, мне даже не пришлось ничего рассказывать о себе. он все увидел сам и проведя обряд я ушла домой и уже через неделю я нашла работу и познакомилась там с мужчиной, с которым у меня завязались отношения. Вот сюда я звонила скайп: angel-666-voodu и он лично отвечал мне. Милый старец такой хорошинькии. Спасибо Григорию Николаевичу Троценко.

Арсений Караджа Вена. Здраствуйте! напишу благодарность Григорию Николаевичу Троценко за его работу со мной. Сейчас уже все наладилось, черная полоса позади, как Григорий Николаевич говорил, так все и случилось...) Жена вернулась, с деньгами сейчас порядок,в бизнесе подьем. По срокам что хорошо, так то что не пришлось долго ждать. Результат увидел с первых дней. Спасибо тебе магу. Вот его телефон +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp)

Татьяна Ларина из Абакана. Прошла курс африканского Вуду у мастера Григория Николаевича Троценко и хочу поделится своим отзывом- группа была из 17человек, занимались на протяжении 4 месяцев, все прошло на очень высоком уровне. Мастер Григорий Николаевич Троценко потрясающий человек, отдавался учебному процессу полностью и без остатка. Я не новичок в магии, но здесь для меня всё было ново, Вуду перевернуло мой взгляд на магию. Многие в группе были просто потрясены позитивными изменениями в судьбе, которые начали происходить с ними уже с первых дней занятий. Господин Григорий Николаевич Троценко вложил всю душу и передал нам тайные знания, обучал и направлял на пути познания мастерства Вуду. Теперь я живу легко и я уверена в себе. Я знаю что теперь всегда смогу помочь самой себе и своим близким решать разные жизненные проблемы. Сила Вуду огромна, её мощь реально меняет жизни и судьбы. Благодарю замечательного человека мастера вуду Григория Николаевича Троценко за его энергию и невероятный дар, частичку которого он передал каждому из нас! youtube.com/user/astrolog68/videos Также можно увидеть на видео канале мастера Вуду этого.

Екатерина Борисова из Тувы. Благодарю Григория Николаевича за реально действенный приворот. Я раньше ко многим обращалась за однополым приворотом, но только Троценко Григорий Николаевич смог мне реально помочь и вернул мне мою любимую. Мы так счастливы вместе! скоро улетаем отдыхать в Прагу) Огромная благодарность Григорию Николаевичу за наше счастье!

Наташа Королева Санкт-Петербург. Благодарю Троценко Григория Николаевича за сохранение моей семьи и отворот соперницы. Год уже живем счастливо, муж меня боготворит, другие женщины его не интересуют, хотя раньше кобель был страшный и не одной юбки мимо себя не пропускал. Григорий Николаевич Троценко -настоящий колдун -Профессионал в магии вуду. он спас мою семью от развала и теперь всё у нас замечательно. Это экстрасенса скайп: angel-666-voodu


Елена Ваенга из Барнаула. У меня рушилась семья, муж полюбил другую. Соперницу я знала, крашеная блондинка, курящая шалава. Подружки удивлялись - Оль, ты стройная, симпатичная, хозяюшка, ну что ещё надо мужику? А он с этой встречался тайком. Узнала об этом моя мама первая, сарафанное радио донесло. Мы с мамой посоветовались и решили, что истерик я закатывать не буду, а сделаю вид, что ничего не знаю, пусть все пока идет своим чередом. Старалась сделать так, чтобы не упускать его из виду. Но он кобель,находил все же время с ней встречаться, я это по его поведению понимала. Взяла отпуск и говорю ему - возьми тоже, поедем к морю отдыхать. Он давай отнекиваться, то да се - не может поехать, на работе завал и тд. А потом сказал - едьте с сыном отдыхать. Решил меня сбагрить, а сам с шлюхой своей гулять. Сын узнал, что мы едем на море, обрадовался очень. Я устала от всего, да и сыну нужно было к морю нос подлечить и пришлось нам ехат. Перед самой поездкой обратилась к магу Троценко Григорию Николаевичу, маг меня успокоил, сказал, чтобы я спокойно отдыхала, а он начнет работать, сделает любовный приворот и отворот мужа от соперницы. Пока я отдыхала с сыном, немного успокоилась, отвлеклась. Приехала домой загоревшая. Мама говорит, что как только я уехала, мой муж заявил этой Б, что едет в командировку на 2 недели, а сам вернулся из командировки уже через 3 дня, был печальный, тосковал говорит по вам с сыном,жалел, что не поехал вместе с вами. Спасибо Григорию Николаевичу Троценко благодаря ему сейчас у нас с мужем все хорошо. Муж снова меня любит, а соперницу не вспоминает больше.

Роза Рымбаева Астана. Хочу оставить свой отзыв-благодарность замечательному колдуну вуду, мастеру вуду -господину Григорию Николаевичу Троценко. Два года я искала настоящего специалиста, мага, который поможет мне вернуть мужа и избавиться от соперницы. Я живу в Казахстане, и за два года здесь обошла многих магов и колдуний, но никто из них мне не смог помочь. Слава Богу сейчас это все в прошлом, все эти разочарования и пустые хлопоты. Потому что я узнала о колдуне Троценко Григорий Николаевиче. Две недели колдун Григорий Николаевич Троценко проводил ритуалы со мной и каждый день информировал о своей работе. Я очень сильно волновалась и переживала. но все получилось, как колдун и обещал! сейчас мы снова вместе, соперница оставила в покое моего мужа, теперь у нас все как раньше! Такая легкость и радость наполняет меня сейчас, у меня двое детей и им так тяжело было без отца. Спасибо Вам дорогой колдун Григорий Николаевич Троценко! Благодарю Вас за оказанную помощь и советую Вас всем нуждающимся, как настоящего и сильного мага. Спасибо за внимание. Звоните ему по телефону +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp)

Наталья Носачева Томск. Когда я узнала про роман своего мужа, я была опустошена. Захотела немедленно прекратить с ним все отношения, закатила скандал и сказала ему что не смогу простить измену. Муж тогда собрал вещички и быстренько переехал в квартиру соперницы. Это было ужасно... Я поделилась горем с подругой и Вера подруга моя, посоветовала мне мага Троценко Григория Николаевича которые неоднократно помогал ей в любовных делах. Я решила тоже прибегнуть к магии, не могла я без мужа жить, люблю его негодяя. Я чувствовала себя комфортно, работая с Григориям Николаевичем Троценко и была уверена что даже в такой сложной проблеме он сможет помочь мне. Через месяц мой муж пришел ко мне и спросил Смогу ли я простить его за самую большую ошибку в его жизни. Я победила свою униженную гордость ради любви к нему и чтобы спасти свою семью! Это был непростой путь, но я очень счастлива что вовремя нашла такого сильного и ​​замечательного колдуна Григория Николаевича Троценко, которые смог восстановить нашу семью по крупицам в буквальном смысле. Ошибаются все,но нужно найти в себе силы простить ошибки, если человек раскаялся. Это слова Григория Николаевича которые протрезвили меня в нужный момент. Спасибо ему за его любовную магию. Внимание!!! Также есть подонки мошенники которые используют его фотографии и работают от имени мага Григория Николаевича Троценко. Чтобы не нарваться на таких подонков аферистов. Сверяете его настоящие данные на его личном сайте privorot-astrolog.ru

Наталья Воротникова Москва. От всего сердца желаю колдуну Григорию Николаевичу Троценко здоровья, любви всего всего самого наилучшего! Заказала у колдуна Троценко Григория Николаевича приворот Вуду- самый сильный какой можно, уж сильно я хотела что бы человек был со мной на всю жизнь в крепкой паре после двух лет фактически разлуки.Я объездила очень многих "специалистов", была у победителей Битвы Экстрасенсов, у шаманов, все что у них хорошо получается-так это молоть языком. Ни один из них не-че-го ни то что не сделал, а даже и маленького сдвига не было. За то гонорары у них я вам скажу дай Бог каждому столько за месяц заработать как они берут за один сеанс! Колдуна Григория Николаевича Троценко нашла по советам и отзывам хороших людей по скайпу: angel-666-voodu. Спасибо им огромное за помощь найти действительно человека, который знает толк в своем деле и обладает силой для решения сложных ситуаций.Отзыв пишу спустя время и хочу всем сказать, если вы хотите осуществить свои мечты, желания-вам сразу к колдуну Григорию Николаевичу Троценко!

Зулия Раджабава Ташкент. Здравствуйте. Я хочу оставить здесь свой отзыв о том как мне помог маг Григорий Николаевич Троценко. Я живу в России и моя жизнь раньше была каким то сплошным кошмаром- мой парень ушел от меня к одной из моих подруг, я потеряла работу, во всем мне не везло. Я чувствовала на себе какое то проклятие... Мне нечего было терять и я обратилась за помощью к магу Троценко Григорию Николаевичу, о которой давно знала, но все не решалась раньше к нему обратится. Но тогда внутренний голос подсказал мне что я должна к нему приехать на прием лично. Григорий Николаевич Троценко сказал что у меня блок на удачу и закрыты дороги, потом мы делали ритуал на открытие всех дорог. что произошло дальше было просто поразительно.. Я была волонтером в приюте для животных и случайно встретила мужчину моей мечты. Он тоже был волонтером и мы сразу стали с ним друзьями, потом начали встречаться. У него был небольшой капитал и мы смогли вместе организовать полиграфические услуги, открыли минитипографию. Потом сняли жилье и купили машину. Он самый добрый человек, которого я когда-либо встречала! Моя жизнь полностью перевернулась, и я чувствую, что удача теперь на моей стороне и моя жизнь полна новых возможностей. Милому Григорию Николаевичу Троценко спасибо Вам за все что Вы сделали для меня. Тысячекратное спасибо!Это его телефон личные +7 913 915 71 24 Viber , WhatsApp

Елена Есевич из Омска. Всем привет! Не могу скрыть своей радости. Уже две недели, как мы с любимым официально зарегистрировались в загсе. А ведь до последнего момента я не верила в своё счастье, потому что была соперница и дело шло до разрыва отношений. Я несколько раз к магам обращалась, но результата почему то не было..Но.. я всегда верила в магию и в силу магии, потому что мама в детстве лечила меня у деревенской бабки. Вот и Судьба помогла мне найти настоящего мага это колдун Григория Николаевича Троценко!

Тарсуной Закирова Казань. Спасибо ОГРОМНОЕ дорогой Григорий Николаевич Троценко!!!! Все произошло как ты и говорил, Никита наконец то офицально расстался со своей и теперь мы вместе! Вчера пригласил меня в ресторан и сделал мне предложение) Я счастливаа безумна алилуя!!!

Глория Гайде из Новосибирска. Григорий Николаевич спасибо Вам за помощь. Бизнес мой наладился, дела в салоне пошли хорошо, неудачи оставили меня, тьфу-тьфу) Тема обращения к Вам очень личная, помощь мне требовалась не только по бизнесу, я не могу тут писать в каком вопросе вы мне еще помогли, но не суть важно. Важно то, что Вы даете людям шанс начать новую жизнь- без проблем, без неудач и с чистого листа. Вы помогли мне разобраться в себе, и я Вам бесконечно благодарна за это! Вы знаете, с такими деликатными проблемами, как у меня, страшно обращаться к незнакомому человеку, тем более, что есть много нечестных людей в мире магии. Я поначалу боялась довериться Вам, но после общения с Вами - я поняла, что вы порядочный и честный человек и Вам можно довериться! Надеюсь, что сохраню с Вами то прекрасное дружеское общение, которое завязалось между нами в ходе работы! Спасибо Троценко Григорию Николаевичу.

Жанна Руднева из Москвы. Григорий Николаевич Троценко не знаю, даже как вас благодарить. Обращаюсь к вам уже во второй раз, и оба раза ваша работа на все 100% оправдывает мои ожидания! Я приятно удивлена, все вышло, как вы и обещали. Благодарю вас от всего сердца! скайп: angel-666-voodu это его.

Иванова Алла из Санкт-Петербурга. Много хороших отзывов про колдуна Григория Николаевича Троценко, тоже оставлю свой. Спасибо колдуну вуду Григорию Николаевичу Троценко за спасение моей семьи, за то что вернул моего мужа от соперницы. Единственный маг в России который мне помог. Самый лучший маг!
Всегда можете магу позвонить +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp)

Светлана Мирская Израль. Говорю слова искренней благодарности колдуну Григорию Николаевичу Троценко! Обращалась к нему за приворотом,чтобы вернуть мужа. Так вот Григорий Николаевич Троценко своим вуду вернул мне мужа за неделю! До Григория Николаевича Троценко была у 7 магов но никто из них реально не смог ничего сделать. Не зря говорят магия вуду самая сильная на свете , я сама убедилась в этом и очень довольна положительным результатом. Очень рада что мои скитания по магах в течение 3х лет закончились и теперь муж со мной. Я подтверждаю уникальные способности колдуна вуду Григория Николаевича Троценко и рекомендую его всем кто нуждается в помощи проверенного мага.

Николаев Игорь Леонидович Красноярск. Григорий Николаевич Троценко вернул мне жену, помог избежать развода и восстановить семью. Я очень рад что обратился к нему. Невероятно сильные колдун! Совершил невозможное, так как шансов на возвращение былых чувств практически не было... Спасибо Григорий Николаевич Троценко, я очень Вам признателен.

Джулия Ванга из Риги. Спасибо господину Григорий Николаевич Троценко, колдуну вуду, который спас мою семью от развала, вернул мужа от соперницы и помог наладить и восстановить почти разрушенные отношения. Жалею только что поздно узнала о нем, до Григория Николаевича Троценко обошла множество салонов и центров. все только обещали, оставила Московским шарлатанам с ТНТ-ШОУ целое состояние. Григорий Николаевич Троценко единственный кто реально мне помог,поэтому я решила оставить отзыв, чтобы люди знали к кому можно обратиться.

Наталья Бантеева Кемерова. Спасибо всем за добрые отзывы о нем. Мастеру Григорию Николаевичу Троценко спасибо! Огромное всем человеческое спасибо. Всем желаю счастья и любви, а если что, то обращайтесь к этому мастеру вуду.

Лилия Хегай Улан-Уде. Хочу сказать вам огромное спасибо за ваше бесконечное терпение, сочувствие, деликатность и сострадание при решении самых трудных наших проблем! Вы настоящий мастер своего дела, помогаете там, где никто больше помочь не в силах! Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко большое-пребольшое! Это его личные номер +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp)

Василиса Шатунова из Новосибирска. Как-то я нашла в интернете колдуна Троценко Григория Николаевича, и могу сказать, что он - очень сильный колдун, который помогает в серьезных проблемах. Я пришла к нему с такой проблемой - меня уволили с работы, далее я просто не могла устроиться на новую, и как следствие, нехватка денег. А работала я очень хорошим специалистом в своей сфере. Вот и решила я к нему обратиться. В общем, на меня был проведен ритуал безденежья, который и требовалось искоренить. Григорий Николаевич Троценко снял порчу, также открыл дорогу к богатству. Вскоре я устроилась на престижную работу, о которой и мечтать не могла. На сегодняшний день я даже сдала на права и купила машину. Если и вам нужна помочь, смело можете к нему обращаться.Звоните магу по скайпу: angel-666-voodu и вы его увидите и услышите. Внимание!!! Также есть подонки мошенники которые используют его фотографии и работают от имени мага Григория Николаевича Троценко. Чтобы не нарваться на таких подонков аферистов. Сверяете его настоящие данные на его личном сайте privorot-astrolog.ru
Григорий Николаевич Троценко.
Моя цель - не служение абстрактному злу или добру, Тьме или Свету. Моя цель - стремление к справедливости и поиск Истины. Магия путь - моя философия, мой взгляд на мир. Магия для тех,
Nadejda
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 30 березня 2018, 13:31

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Nadejda »

Была у ясновидящей пол года назад,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не во что!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень зря!. Дослушав её всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней.Как же она мне помогла во всём,вы не представляете ,я очень довольна +79629738967
Аватар користувача
umagiya
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 07 січня 2017, 08:30
Звідки: Херсон

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення umagiya »

Самый востребованый и Сильный Экстрасенс в Нашей Стране, результат начиная от первого обряда, сильнейшие ритуалы, мощные привороты, раз и навсегда вы будете единственная избраная для своего избранника, обрящы на исцеление и очищение организма от болезней наведённых порчей, снятие проклятий, сглаза, зависти, снятие венца безбрачия и родового проклятия звоните КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram silnoe.gadanie.org
Консультация Целителя, Ясновидящей в Херсоне +380682684858 (Viber, WhatsApp, Telegram)
lera000
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 24 квітня 2021, 09:07

Реальная помощь специалиста!

Повідомлення lera000 »

Пoмoщь в любви, возврате любимoгo чeлoвeкa, укpeпление cущecтвующих oтнoшeний; вoccтaнoвление взaимoпoнимaния и cтpacти, ocвoбoждение oт нeжeлaтeльныx oтнoшeний, избaвиление oт вмeшaтeльcтв в личную жизнь извнe . Очищение aуpы. Тoчнaя диaгнocтикa и уcтaнoвкa нaдeжнoй зaщиты, кaк нa чeлoвeкa, тaк и нa oтнoшeния. Пoмощь в решении пpoблeмныx cитуaций нa paбoтe и в бизнece, a тaкжe дocтижeнию уcпexa в дaнныx cфepax. Сpeди вoздeйcтвий: чистка энepгeтики и восстановление oтнoшeний. Диaгнocтикa и кoнcультиpoвaниe вашей проблемы по вацап и вайбер +79126420739. Ирина.
lera000
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 24 квітня 2021, 09:07

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення lera000 »

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
lera000
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 24 квітня 2021, 09:07

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення lera000 »

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
Эмели
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 17 вересня 2021, 18:49

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення Эмели »

Если вы оказались в трудной жизненной ситуации,
переживаете страдания, Судьба посылает вам испытания – обращайтесь, я помогу вам справиться с бедой и обрести желанное счастье.

Я потомственная гадалка Эмели, много лет помогаю людям в различных жизненных напастях, бедах, проблемах. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков.

Чем я могу Вам помочь:
ГАДАНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ
- гадания на картах Таро;
- диагностика по фотографии;
- диагностика по дате рождения;
- гадание на воске;
- предсказания по руке.

ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
- привлечение денег в дом;
- заговор на удачную сделку;
- обряды на хорошую работу, карьеру;
- обряд на успех в бизнесе;
- снятие порчи «на бедность и долги».

СНЯТИЕ НЕГАТИВА И ЗАЩИТА
- защита на человека, на семью;
- отчитка сглаза, порчи, наговора;
- снятие родового проклятия;
- защита от магических воздействий.

ПОМОЩЬ ПРИ ОДИНОЧЕСТВЕ
- снятие венца безбрачия;
- обряды на скорое удачное замужество;
- помощь при несчастной любви;
- возврат любимого в отношения;
- возвращение страсти в отношения.

ПОМОЩЬ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
- защита семьи от завистников;
- молитвы о даровании чад;
- устранение соперницы;
- возврат мужа/жены в семью.


Работаю исключительно на результат.

Звоните, пишите – помогаю как на личном приеме, так и дистанционно

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1
Эмели
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 17 вересня 2021, 18:49

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення Эмели »

Если у Вас безвыходная ситуация, которую вы сами решить не в силах. Вам нужна помощь, я в силах Вам помочь.
Я потомственная гадалка Эмели, окажу профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций.

Провожу мощнейшие обряды и ритуалы:
- На восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви.
- Я помогу сделать приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения.
- Помогу сделать отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, сексуальную привязку к партнеру, возрождение страсти и взаимопонимания.
- Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.
- Провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
- И другие обряды и ритуалы.


Ко мне можно обратиться за помощью дистанционно. Расстояний для энергий не существует.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1
Эмели
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 17 вересня 2021, 18:49

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення Эмели »

Если вы оказались в сложной ситуации и хотите избавится от неприятностей обрушивающимися на Вас с незавидным постоянством — я протяну Вам руку помощи!

Мои услуги:
- Гадаю на Таро, кофейной гуще, по линиям руки и кармическим данным. Практикую старинные славянские гадания. Расклады карт покажут ответы на все вопросы и помогут проанализировать вашу личность.
- Сильный любовный приворот. Помогу вернуть любимого, даже в сложных ситуациях. Наполнение отношений сильными чувствами и страстью. Ушла жена? Возлюбленный не отвечает взаимностью? Вы сможете вернуть себе счастье, решившись на любовную магию.
- Направление денежного канала в ваш бизнес, защита от завистливых конкурентов и сглаза недоброжелателей.
- Помогу в отвороте соперника в любовных отношениях. Защита семьи и брака от темных воздействий.
- Снятие венца безбрачия и покрывала одиночества.
- Помощь в снятии порчи и сглаза. Установка сильной церковной защиты от негативных воздействий.

Все обряды и действия проходят без греха и вреда для вас.
Ко мне можно обратиться за помощью дистанционно. Расстояний для энергий не существует.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1
Эмели
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 17 вересня 2021, 18:49

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення Эмели »

Звоните, я помогла тысячи людям, имею большой опыт в сфере магии, работаю только на результат. Никаких случайных решений, обрядов и предсказаний – исключительно правдивая информация и помощь.

Изначально диагностирую проблему и делаю расклад на картах Таро, далее помогаю найти пути решения.
Консультации провожу личные и в телефонном режиме.
- Гадаю на Таро по телефону – для этого ритуала совсем не нужно личное присутствие.
- Проведу ритуал сильного приворота (отворота) по фотографии, присуха,
остуда.
- Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу(ка) навсегда.
- Сниму любой негатив, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, одиночество).
- Помощь в бизнесе, ритуалы на удачу, прибыль.
- Поставлю мощную защиту от сглаза и колдовства.
- Очистка ауры и составление личного гороскопа.

Работаю исключительно на результат.

Звоните! Помогу с любой ситуацией!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1
Аня Секачёва
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 жовтня 2021, 08:52

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення Аня Секачёва »

В Алтайском крае обратилась я к Тамаре была у меня очень жизненно тяжёлая ситуация ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 25 лет вместе, это чудесная женщина Тамара которая работает со своей бабушкой они мне помогли на сегодняшний день моя семья воссоединилась Я всем хочу донести эту информацию и всем буду рассказывать что Есть ещё такие люди которые помогают действительно кому интересно Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке очень сильные люди решают любой вопрос нет для них ничего невозможного я так считаю они очень сильные на сегодняшний день Моя семья воссоединилась и поставила Тамара мне защиту Я очень благодарна этим людям обращайтесь с любыми жизненными вопросами Я думаю у всех есть любые вопросы как и семейные так и по состоянию здоровья делюсь информацией очень сильные люди чудеса творят ватсап тамарин я укажу 89095009638
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Re: Хорошие люди быват

Повідомлення Berg »

это да...
Психология успеха – это состояние души.
Лариса5424
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 185
З нами з: 08 грудня 2021, 09:21

Гадалка Анжелика Вишневская

Повідомлення Лариса5424 »

В свое время мне посоветовали очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи +79687039257
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення olganaum »

Девочки, у меня в жизни была просто жопа конкретная. Извините за такое выражение, но это правда. К кому я только не обращалась. Все без толку. Знакомая посоветовала Тамару и ее бабушку. Я не надеялась уже, но решилась. И знаете, в шоке осталась. Мне они помогли! Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья! Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення olganaum »

Обращалась ко многим гадалкам, знахаркам, бабушкам. Свекровь сделала нам с мужем рассорку, а на меня порчу. Я постоянно болела, ничего не помогало! Сколько денег потратила, нервов, сил! Потом через знакомых узнала номер Тамары и ее бабушки. Не надеялась уже ни на что. Но они мне ПОМОГЛИ!!! Через 2 недели все стало налаживаться! Я счастлива, что удалось найти этих чудотворных людей. Бабушка мощная работает на расстоянии сейчас из-за пандемии. Снимает порчу, сглаз, открывает дороги, работает с приворотами и раскладывает на картах. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення olganaum »

У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
Лариса5424
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 185
З нами з: 08 грудня 2021, 09:21

Re: Услуги предсказательницы

Повідомлення Лариса5424 »

Я знакома с очень хорошим Тарологом, Анжелика знает свое дело. Я не пустословлю, а если сомневаетесь то можете сами к ней сходить +79687039257
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення olganaum »

Сколько тут отзывов, к половине из них обращалась. Никто не помог! Только нервы и деньги потратила. Думала уже, что никто не поможет в моей ситуации. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я сомневалась, но все таки обратилась! Через две недели мои проблемы начали разрешаться, я в шоке. Искренне рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей