Пиццерия

Это основная ветка Херсонского форума. Разговоры на любые темы, для которых нет отдельного тематического форума на этом сайте
Ответить
keun_sok
Собеседник

Пиццерия

Сообщение keun_sok » 04 авг 2017, 20:15

В какой пиццерии лучше покупать пиццу?

SokJin
Собеседник

Re: Пиццерия

Сообщение SokJin » 05 авг 2017, 12:12

Нашей семье нравится пицца из этой http://dominos.ua/ru/where_to_buy/ пиццерии. не жалеют начинки, тесто не слишком толстое, в общем всё, как и должно быть в настоящей пицце.

YloPucy
Собеседник

Сообщение YloPucy » 21 авг 2017, 23:39

SokJin писал(а):Нашей семье нравится пицца из этой не жалеют начинки, тесто не слишком толстое, в общем всё, как и должно быть в настоящей пицце.
А домой они доставляют? И сколько стоит доставка? А то у нас двое маленьких детей, не всегда получается выехать, удобней просто заказать домой.

ЛиттаЯ
Новичек

Сообщение ЛиттаЯ » 22 авг 2017, 16:52

В хорошо зарекомендовавших себя заведениях доставка бесплатная. Плату за доставку дерут те, кто еле стоит на ногах, а я бы такие рестораны/кафе обходила десятой дорогой.

Driara_9
Собеседник

Сообщение Driara_9 » 23 авг 2017, 22:46

ЛиттаЯ писал(а):В хорошо зарекомендовавших себя заведениях доставка бесплатная. Плату за доставку дерут те, кто еле стоит на ногах, а я бы такие рестораны/кафе обходила десятой дорогой.
Не совсем так доставка бесплатная, начиная с какой-то суммы. Если Вы закажите пиццу за 60 грн, то бесплатно вам ее никто доставлять не будет

Gerra
Активный писатель

Сообщение Gerra » 24 авг 2017, 01:08

YloPucy писал(а):А домой они доставляют? И сколько стоит доставка? А то у нас двое маленьких детей, не всегда получается выехать, удобней просто заказать домой.
Знакомо. У нас тоже двое детей, и муж часто по работе может быть по неделе в командировках. А пиццы-то хочется, но выехать за ней возможности нет. Поэтому сейчас приноровилась заказывать домой. Удобно, привозят ее еще теплой, ни разу не пришлось разогревать. Знаю точно, что разогретая пицца, как и шашлык, уже не такая вкусная. Лично мне больше всего нравится доставка пиццы на Eda.ua Тут собраны все заведения города, я всегда ищу, где бесплатная доставка. Еще часто попадаю на бесплатные напитки, это тоже приятно.

Gerasim33
Новичек

Сообщение Gerasim33 » 07 сен 2017, 21:25

и как там пицца?

Ответить

Вернуться в «Наш город - Херсон»