Отечественные товары

Это основная ветка Херсонского форума. Разговоры на любые темы, для которых нет отдельного тематического форума на этом сайте
Ответить
Виктория68
Новичек

Отечественные товары

Сообщение Виктория68 » 31 янв 2018, 15:56

Вот недавно искали с мужем одну детальку на машину, обошли весь рынок, и все что нам предлагали было зарубежного производства, я с самого начала как то и не обратила внимания а потом задумалась, а почему у нас нет нашего, отечественного... помню было время когда наоборот, импортное нужно было побегать поискать. Все было свое! И заводы все работали... А сейчас не продукции, не рабочих мест... ничего.

МаксМаксимов
Собеседник

Re: Отечественные товары.

Сообщение МаксМаксимов » 31 янв 2018, 15:58

Я бы и не стал если честно покупать товары отечественного производства! Нет у меня к ним совершенно никакого доверия! Боюсь даже представить сколько бы прослужил наш движок если даже у немцев они стали портится в качестве...

matvey009
Молчаливый

Re: Отечественные товары

Сообщение matvey009 » 02 фев 2018, 15:23

Согласен, импорта на рынке много. На сегодняшний день намного выгодней из-за границы товар везти. Но вот насчёт того, что своего мы не выпускаем, я с вами не согласен. У нас вполне развита промышленность, могу в пример привести компанию, которая не давно представила обывателям новый судовой двигатель
http://maxmotors.com.ua - ознакомьтесь, если интересует. А то, что плохо говорят про наш товар, так в конкуренции все методы хороши.

Babuin
Молчаливый

Re: Отечественные товары.

Сообщение Babuin » 03 фев 2018, 19:09

МаксМаксимов писал(а):
31 янв 2018, 15:58
Я бы и не стал если честно покупать товары отечественного производства! Нет у меня к ним совершенно никакого доверия! Боюсь даже представить сколько бы прослужил наш движок если даже у немцев они стали портится в качестве...
Зря, есть товар порой очень хороший.

mozgun
Собеседник

Re: Отечественные товары

Сообщение mozgun » 17 июн 2018, 22:22

Я в запасных частях для машин не силен, пока не получилось приобрести железного коня. А вот по поводу различных хозяйственных товаров я уверен, что наши можно смело покупать. В интернете гораздо удобнее и выгоднее купить много чего полезного в быту. Можете перейти по ссылке и глянуть широкий ассортимент полезностей!

Ответить