Вот мой новый сайт по истории Херсона!

Это основная ветка Херсонского форума. Разговоры на любые темы, для которых нет отдельного тематического форума на этом сайте
Ответить
Павел Иванов
Активный писатель

Вот мой новый сайт по истории Херсона!

Сообщение Павел Иванов » 06 ноя 2021, 12:46

Здравствуйте, Форумчане!!!

Меня зовут Павел Игоревич ИвАнов-Остославский - я праправнук первого обер-бургомистра Херсона и основоположника местного городского самоуправления Ивана Семёновича Остославского, внук Александра Ивановича Мадыкина - управделами Херсонского ХБК, который построил и запустил в промышленность СССР это предприятие. Отец же мой - Игорь Михайлович Иванов - кандидат меднаук, который тридцать лет проработал врачом в Тропинке. Милости прошу на мои сайты!!!

Недавно был создан мною новый сайт по истории Херсона:

https://ivanov-ostoslavskiy.ucoz.net/pu ... _a/1-1-0-1

А это старый мой сайт, который насыщен тоже интересными материалам!!!

https://ostoslavskij.ucoz.ru/publ/proiz ... avtorov/58

Павел Иванов
Активный писатель

Re: Вот мой новый сайт по истории Херсона!

Сообщение Павел Иванов » 06 ноя 2021, 13:26

https://ostoslavskij.ucoz.ru/publ/vasil ... 28-1-0-250 Случай в Старой Збурьевке, описанный в своих мемуарах моим прадедушкой, потомственным дворянином Василием Корнильевичем Фроловым. Односельчане семью закопали за живо!

Павел Иванов
Активный писатель

Сообщение Павел Иванов » 12 ноя 2021, 06:38

Историографию я признаю такую: Плиний Старший, Тацит, Иордан, Геродот, князь Щербатов, граф Татищев, Карамзин, Соловьёв, Ключевский, Ломоносов, а главное историку читать мемуары Августейших Особ, особенно воспоминания Суверенных Монархов!!! В них Мудрость Божия!!! Кто читает мемуары Всероссийских Государей Императоров, тому и никакой Ломоносов даром не нужен!!! Кто делает историю, тот её и знает!!! Хотя, вышеперечисленные историки были многие масонами, но их феодальная власть держала в узде, а "историки" советские и незалэжные так вообще распоясались пуще прежнего!!! Грушевский и Орест Суптельный это просто наглые фантасты, которые надругались грубо и вульгарно над музой Клио, а потом убили её...

Павел Иванов
Активный писатель

Сообщение Павел Иванов » 13 ноя 2021, 06:51

Здравствуйте, дорогие друзья моего сайта!!!

Сегодня тут появилось очень много книг, которые положены в файлообменник!!! Главная из них: История России с древнейших времён авторства историка Соловьёва!!! Теперь здесь есть: Очерки русской смуты генерала Антона Ивановича Деникина, мемуары барона Петра Николаевича Врангеля, История Пугачёвского бунта Александра Сергеевича Пушкина, Маленькая Катенька и Маленькая Катенька (из воспоминаний бабушки), Это я, Господи!!! Графини Александры Николаевны Доррер и многое другое!!! Скачивайте на здоровье и читайте!!! Самые мудрые тексты это материалы Государыни Императрицы Всероссийской Марии Владимировны и её сына, её соправителя Государя Императора Всероссийского Георгия Михайловича. Эти тексты тоже тут представлены в разделе "статьи". Тут теперь есть три филологических словаря и словарь Брокгауза и Ефрона. Наслаждайтесь на здоровье!!!

С уважением, Павел Игоревич ИвАнов-Остославский, владелец сайта, потомственный дворянин.

Павел Иванов
Активный писатель

Сообщение Павел Иванов » 18 ноя 2021, 14:46

Здравствуйте, Дорогие Друзья!!!

Вот рекорд моего нового сайта: 510 статей, 125 фотографий и 44 файла в файлохранилище, все из которых книги по истории России и русского народа. А время идёт, и жидва (Олеся Иллясевич) отнимает у меня всех знакомых и друзей в реале, все места работы, и скоро меня убьют в дурдоме, ведь оторвали от меня всех людей, и ни кто во мне не заинтересован, а значит меня в жизни нет, а квартира моя и земля у жидов - есть!!! И нет никакого спасения мне, ведь никакие люди не идут со мною на контакт... Боятся диавола, натравленного на них Иллясевич и бабами Юдашкиными, все из которых являются ведьмами-шин жидовскими: Светкой, Алкой и Настькой, и сам Сёмка Юдашкин диаволом всех людей во круг меня уничтожает!!! Помогите!!!

С уважением, Павел Игоревич Иванов-Остославский, поэт, сын вице-предводителя Дворянского Собрания Херсонской Губернии Игоря Михайловича Иванова, муж светлейшей княжны Марии Сергеевны Волконской (Ивановой-Остославской).

https://ivanov-ostoslavskiy.ucoz.net/ne ... 1-11-16-12

Павел Иванов
Активный писатель

Сообщение Павел Иванов » 18 ноя 2021, 14:48

Здравствуйте, Дорогие Друзья!!!

На сайте теперь опубликовано много материалов, посвящённых князьям Волконским. На сайт загружено более шестисот статей, 62 вордовских файла и 202 фотографии!!! И это ещё только начало!!! Сайт пока не имеет счётчика кликов и переходов, и когда этот счётчик будет сюда установлен, мой сайт получит паспорт совершеннолетия!!! Он будет расти и развиваться, и да поможет мне и ему Бог!!! Надеюсь: у него есть будущее!!!

С уважением, Павел Игоревич ИвАнов-Остославский, владелец сайта, потомственный дворянин, муж светлейшей княжны Марии Сергеевны Волконской (Ивановой-Остославской).

Павел Иванов
Активный писатель

Сообщение Павел Иванов » 18 ноя 2021, 14:48

Данный сайт является персональным сайтом поэта и историка Павла Игоревича Иванова-Остославского. Я здесь публикую всё, что мне важно и интересно, чем хочу подилиться с городом и миром!!! Сайт посвящён в первую очередь истории, поэзии, литературе, художественной прозе, драматургии, мемуаристике, фотографиям исторических артефактов моего рода!!! Этот сайт включит в себя всё наследие исторической памяти и дворянской мудрости веков и тысячелетий, которая принадлежит моему аристократическому роду дворян Ивановых-Остославских.

Павел Иванов
Активный писатель

Сообщение Павел Иванов » 18 ноя 2021, 14:49

А это мой старый сайт: https://ostoslavskij.ucoz.ru/publ/vasil ... 28-1-0-250

Ответить