Аккумуляторы

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Аккумтрейд
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 25 січня 2006, 09:24

Аккумуляторы

Повідомлення Аккумтрейд »

Меня интересует наличие и перспективы развития Вашего рынка аккумуляторных батарей (стартерных). Если не трудно поделитесь информацией кто являются основными операторами на данном рынке в Вашем городе и какаие аккумуляторы пользуються наибольшим спросом у вас... а также ориентировочные цены за которые Вы готовы купить аккумулятор.
С уважением, Аккумтрейд
Falko
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 травня 2006, 09:23

Re: Аккумуляторы

Повідомлення Falko »

Аккумтрейд писав:Меня интересует наличие и перспективы развития Вашего рынка аккумуляторных батарей (стартерных). Если не трудно поделитесь информацией кто являются основными операторами на данном рынке в Вашем городе и какаие аккумуляторы пользуються наибольшим спросом у вас... а также ориентировочные цены за которые Вы готовы купить аккумулятор.
С уважением, Аккумтрейд
В Херсоне есть аккумуляторный завод "Сада". Проще связаться со сбытом завода.
chepur
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 10 лютого 2010, 16:17
Звідки: Odessa

Аккумуляторы

Повідомлення chepur »

Этот завод, вроде, не производит ничего кроме авто-аккумуляторов. Бывают еще мото и промышленные, для подстанций, автономки, UPS.
Меня интересует именно этот рынок. Кто сможет подсказать более-менее нормальную точку розничной торговли не автомобильных АКБ-?
050-528-71-04 Станислав. Аккумуляторы (более 1000 наименований; Европа, Китай)

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей