«Любимая» милиция

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
sansey
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 вересня 2011, 10:45

«Любимая» милиция

Повідомлення sansey »

Вчера имел «удовольствие» на трассе встретится с людьми, которые пол своей жизни изучают одну дисциплину-прятаться, особенно под веточками деревьев.
История на первый взгляд обычная, но для меня диковинная. Мой водительский стаж ни много ни мало — более 10 лет, но и этого стажа мне хватает что бы знать как, где и с какой скоростью двигаться. Ехал я вчера со Скадовска в Одессу, на Херсонской трассе, повстречались мне вот такие красавцы, прятавшиеся за веточками :

Стоят они после таблички населённого пункта и делают почти красивые фотографии.Так уж получилась, моя фотография была наверное самая красивая и они меня остановили, беда в том, что скорости та не совпадают случайно на 28 км/ч. В населённый пункт, я въехал со скоростью 60 км/ч, а товарищи, стесняясь смотреть в глаза и пряча их, доказывали что 88. Долго не буду описывать и оправдываться ибо это бред, я физически не мог двигаться на такой скорости, так как вывернул на эту трассу после разворота, недалеко от таблички населённого пункта, соответственно разгоняться смысла не было и не возможно.В населённых пунктах я езжу 60 км/ч, учитывая что в машине была беременная девушка на 9-м месяце беременности, было нас четыре человека. Все в машине видели с какой скоростью я ехал, и конечно такому наглому обману все был шокированы. «Милиция» очень обиделась, что мы все их попросили прекратить этот цирк, попросили их не врать, но я думаю вы догадываетесь, что сложно разговаривать с людьми, у которых по всей видимости и школьного образования нет. Сколько не цензурной лексики мы от них услышали, описывать тоже не буду.Скажу одно, после того как мы начали их фотографировать, эти «люди», быстро сели в машину и уехали.

Проехали они не много, около с километра прямо до поста ГАИ, где и остановились, по всей видимости, они покинули пост ГАИ, что бы заработать денег, после того как увидели что мы их снимаем, сразу вернулись на рабочее место.После этой встречи, на руках у меня остался замечательный листочек, ненавязчиво указывающий мне на то, что я должен оплатить штраф за нарушение, которого не совершал. Я согласен покормить милицию, но то что встретилось мне на дороге-это воровство, обман, наглость, вымогательство, я думал у милиции другие характеристики, такой большой а верил в сказку.
Аватар користувача
Renard Noire
Співрозмовник
Повідомлень: 29
З нами з: 17 листопада 2011, 11:56
Звідки: ks

Повідомлення Renard Noire »

:clap:
Когда-то возле автовокзала регулярно пряталась машина за большой веткой дерева - и, похоже, перестали они там появляться когда ветку спилили.
Відповісти

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей