Налоговая проверка, нужет совет

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
Березняк Анатолий
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 листопада 2011, 22:29

Налоговая проверка, нужет совет

Повідомлення Березняк Анатолий »

Все привет, получил на почту такое сообщение от сайта okna.ua:

>> Уважаемые коллеги и партнеры

>> Сообщаем Вам, что начиная с 10 ноября 2011 года, будет проводиться внеплановая проверка выполнения налоговых обязательств, в сфере производства и реализации металлопластиковых конструкций.
>> Особое внимание будет уделено производителям, в деятельности которых с начала 2011 года были выявлены факты уклонения от налоговых обязательств в особо крупных размерах.

>> На координационном совете, прошедшем в ГНА, 17 октября 2011 г., глава ГНА Украины Сергей Буряк назвал такие компании как "Основа" г.Херсон, "СтеклоПласт" г.Днепропетровск, "Конкорд" г.Кривой рог, а также ряд крупных торговых сетей преимущественно в киевской и харьковской областях — черными "дырами" в региональных бюджетах, а также заявил(цитата): «Податкова служба виступає за партнерські взаємостосунки з бізнесом і закликає підприємців працювати чесно, не створюючи тіньових схем ухилення від сплати податків. Тим же суб'єктам, які намагаються грати з нами і законом «в кішки-мишки», ніяких поблажок не буде, а відповідальність наступить невідворотно».

>> Настоятельно рекомендуем Вам привести в надлежащий вид финансовую документацию, связанную с деятельностью данных предприятий и торговлей изделиями в целом.


Работал в этом году и с основой и у конкорда несколько заказов делал, документов финансовых никаких нет, платил на кредитку, просто на частное лицо.
Я сам частный предприниматель но эти деньги нигде не отражал никогда, сами представители завода настаивали, что лучше и проще всего так работать, потому что по безналу долго сильно и ненужные бумаги.
Подскажите какие могут последствия? Кто сталкивался с проверками? Ведь если начнут копать то я за год уже несколько раз превысил максимальный оборот, какие штрафы за это?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей