В Херсон приедут кинематографисты России снимать фильм

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

В Херсон приедут кинематографисты России снимать фильм

Повідомлення Хелла »

Исторической привлекательностью Херсона недавно заинтересовались кинематографисты России. Московская киностудия «Пассажир» начала переговоры относительно съемок исторического кинофильма, события которого разворачиваются в довоенный и военный трагический 1941 год, а сюжет не оставит равнодушными всех, ведь темы дружбы и раздора, любви и ненависти, мира и войны волнуют всех и каждого на нашей земле …

Режиссера картины, Лауреата Государственной премии РСФСР (1984 — за сценарий фильма «Предел желаний»), Лауреата премии «Ника» в номинации «Сценарий» (1989) и т.д. — Александра Анатольевича Миндадзе, называют классиком отечественного, недавно советского, кино. В результате сотрудничества с режиссер Вадимом Абдрашитовым появились любимые нами фильма «Плюмбум или опасная игра», «Парад планет», «Остановился поезд» и другие. Коллеги и друзья режиссера уверяют в следующем: «В любом быте он найдет потайное метафизическое дно!»

К съемкам художественного фильма в Херсоне организаторы планируют привлечь и местное население, а на какие именно роли узнать сможем уже в начале 2013 года.

Надеемся, что съемки кино в нашем городе станут хорошей традицией, которая будет вдохновлять на «кинотворчество» талантливую херсонскую молодежь и еще больше прославит прекрасный город Херсон на весь мир.

http://ksza.ks.ua/?p=19313
Вкладення
В-Херсон-приедут-кинематографисты.jpg
В-Херсон-приедут-кинематографисты.jpg (19.71 Кіб) Переглянуто 1038 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість