Правильно выбираем часы

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
Аватар користувача
Dalora
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 07 грудня 2012, 02:45
Контактна інформація:

Правильно выбираем часы

Повідомлення Dalora »

Недавно прочитала интересную статью о том, что некоторые люди пользуются часами только как модный аксессуар к гардеробу, некоторые же вообще ними не пользуются, так как сейчас, все, что Вас интересует есть на мобильном телефоне, но все же есть и те, кто все-таки придерживается мнения, что часы определяют статус человека. Есть и те, которые стремятся быть всегда в курсе модных штучек, и покупают не оригинальные вещи, выдавая их за бренды. А пользуетесь ли Вы часами и по каким критериям Вы их определяете? Читая разные советы по выборе часов, наткнулась на сайт http://replicashop.com.ua/brand.php?bra ... =all&view= предлагающий копии швейцарских часов. Присмотрела и для себя интересные женские часы Зображення. Понимаю, конечно, что это не оригинал, но что поделаешь, если часы очень нравятся и так похожы на всемирно известный бренд. Как, по Вашему мнению, стоил ли покупать такие вещи или нет?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!
EVP
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 15 січня 2013, 08:59

Повідомлення EVP »

Носил часы со школьной скамьи, но с момента появления мобильных телефонов не морочу себе голову выбором и покупкой часов.
fasadograd.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей